Pampers pants

Отзыв о Pampers pants:
Самые лучшие трусики!

09.01.2021

Достоинства

Цена, качество, удобство упаковки, не вызывают аллергии, удобно и плотно сидят на ребенке.

Недостатки

Недостатки не обнаружила!

Отзыв

Всем добрый день!
Сегодня оставлю отзыв на подгузники-трусики Pampers Pants.
Пользуемся трусиками данной фирмы очень давно и никаких нареканий на них нет. Я полностью и во всем ими доволтна, буду рекомендовать их всем мамочкам!
Подгузники-трусики этой фирмы очень удобны в использовании. Резинка от трусов не натирает. Подгузники плотно прилегают к телу малыша, не сползают, не слезают, не протекают. Выдерживают всю ночь! Ребенок может крутиться-вертеться во сне, все будет в порядке.
Аллергии не вызывают. Пользуемся подгузниками-трусиками именно этой фирмы уже более года, я в восторге от них.
Нравится удобство упаковки, колличества подгузников нам хватает примерно на месяц, с учетом того, что в день используется 2-3 штуки.
Цена радует! Всегда нахожу подгузники-трусики Pampers Pants по приятной цене. Производители молодцы.
Эти трусики удобно выкинуть. Сзади на попе есть липучка, благодаря которой скрученный подгузник можно обмотать лентой и зацепить липучкой, все неприятные запахи будут устранены.
Товар однозначно рекомендую!