Pampers pants

Отзыв о Pampers pants:
Хорошо впитывают и не вызывают раздраженная

04.01.2021

Достоинства

Хорошо впитывает, не вызывает раздражение, хорошая цена, большая размерная линейка.

Недостатки

Есть запах.

Отзыв

Подгузники Pampers pants пользуемся давно. Подошёл обоим моим деткам и мальчику и девочке, и даже несмотря на то, что кожа у них абсолютно разная. Пробовали другие бренды, но возвращались к Pampers, так как у детей было или раздражение на коже, либо они плохо подгузники влагу. Считаю, что за такое хорошее качество цена вполне приемлемая. Также радует размерная линейка, подгузник можно подобрать малыша любого возраста и комплекции. Для меня важно, что подгузника хватает на всю ночь, ребёнка не беспокоит мокрая попа, не требуется дополнительной смены среди ночи. Резиночки не передавливают ножки ребёнка и не натирают кожу. Подгузник хорошо прилегает. Действительно подходят для шустрых и подвижных малышей. Крайне редко случалось, что подгузник сместился и малыш намочил штанишки. Единственный минус для меня это запах когда новая пачка подгузников только открыта. Не могу сказать, что запах химический или не приятный, но на мой взгляд сильнее чем хотелось бы. Но на характеристики подгузников он влияния не имеет, и малышам запах никак не мешает.