Азелик

Отзыв о Азелик:
Справился с акне и убрал красные следы от прыщей.

31.08.2022

Достоинства

Лечит акне, снимает воспаление и покраснение на коже.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня дня, девочки красавицы. Хочу поделиться с вами отзывом на последний приобретенный мною гель от прыщей Акрихин Азелик на основе 15% азелаиновой кислоты. Могу сразу сказать что это не первый гель в моем арсенале для лечения акне, но по своему действию мне он очень даже понравился.
Этот гель изначально посоветовала мне моя подруга, у которой также как и у меня есть проблемы с акне на лице, и именно поэтому я взяла себе на пробу самый небольшой 5 гр тюбик за 398 руб. для первого теста.
По текстуре гель мне понравился, ложится он ровно, на коже не скатывается, после высыхания почти незаметен.
Если соблюдать инструкцию, то гель нужно наносить два раза в день утром и вечером на очищенную кожу лица. Но я признаюсь честно иногда наносила его только вечером, непосредственно перед сном, и даже с этим условием он достаточно хорошо справлялся с с воспалениями уже на утро.
Учитывая его небольшой бюджет, экономичность расхода и видимый эффект на проблемной комбинированной коже лица, я конечно же рекомендую его к покупке.