Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020)

Отзыв о Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020):
Сказочные приключения.

Игра актеров
Декорации
15.01.2021

Достоинства

Милая сказочная атмосфера.
Приключения и дружные герои.
фильм подходит для семейного просмотра.
Колобок - очень оригинальный персонаж.

Недостатки

Отзыв

Мне очень понравился этот прекрасный фильм. Главного героя зовут Иван. Этот Иван привык к реальному миру, но и в сказочном верен своим удивительным друзьям. А оказался Колобок оригинальным и боевым. Много забавных моментов, но есть и сентиментальные эпизоды у фильма. Интересная и милая задумка с избушками.
Фильм можно смотреть с детьми. 6+ Взрослым, которые в душе дети, тоже может понравится. Я как раз в душе ребёнок и в восторге от фильма. Даже больше пришлась по душе эта вторая часть чем первая.
Актёрская игра яркая и выразительная. В общем, отличная игра. Главным героям я верила и сопереживала.
Атмосфера в этом фильме царит сказочная и загадочная, а эффекты весьма впечатляющие. Сам сюжет, конечно, не сложный, но при этом очень увлекательный. Персонажи привлекательные и обаятельные, а впечатления от фильма добрые и позитивные.
Люблю я когда у героев происходят приключения, а этот фильм как раз наполнен динамичностью и приключенческим настроением. Такое настроение при просмотре передаётся зрителям.