Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020)

Отзыв о Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020):
Очень хороший фильм!

Игра актеров
Декорации
04.04.2021

Достоинства

Интересный сюжет, красивые спецэффекты и хорошая игра актеров. В фильме представлены качественные декорации и хорошая игра актеров за это они молодцы.

Недостатки

Много киноляпов и фактических недочетов.

Отзыв

Всем привет! Мне понравился данный фильм и я хочу поделиться эмоциями которые получил при просмотре нового фильма: "Последний богатырь: Корень зла" У этого фильма интересный юморной сюжет, на основе современного и старого времени, и героев сказок только с другим сюжетам не так как в книгах, рассказах и стихотворениях, а по другому с другим исходом событий, и фактов. Я смотрел этот шедевр киноиндустрии в кинотеатре после его релиза, мне конечно понравилось, но там достаточно много киноляпов и их очень сложно не заметить. Надеюсь, когда выйдет продолжение там ляпов будет меньше и они будут не заметны, а так сюжет очень интересный и завораживающий. В фильме представлены качественные декорации и хорошая игра актеров за это они молодцы, но не плохо бы было проработать и не делать таких грубых ляпов. А так всем советую посмотреть: "Последний богатырь: Корень зла". Увидимся 2021 в декабре в кинотеатрах, когда выйдет продолжение этого фильма возможно даже что оно будет интереснее и и без такого количества ошибок. ) .