Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020)

Отзыв о Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020):
Даже если у вас нет детишек, сходите сами, не пожалеете

Игра актеров
Декорации
29.01.2021

Достоинства

Смотрится на одном дыхании, игра актеров, сюжет, все на высоте.

Недостатки

Нет ни каких недостатков.

Отзыв

Ждали этот фильм с прошлого года, и вот наконец то сходили. Фильм посмотрели на одном дыхании. С первых минут захватил сюжет, тайны, смех, а Харламов, озвучивший колобка вообще бесподобен! Мы посмеялись от души, особенно в начале фильма, когда показали как Иван устроился в Белогорье, таскал из нашего мира вещички для комфорта, а местные богатыри пару раз "победили" генератор, думая что это чудовище. Баба яга хитра, умна и просто очаровательна, рассказала как победить зло, Кощей не плохой парень, очень помог, пришлось вернуть его с того света, Финист богатырь вначале соперник потом стал верным другом Ивану, главному герою, который блещет смекалкой и обретает наконец богатырскую силу, побеждает зло и конечно делает предложение своей возлюбленной Василисе. Был и драматичный момент Иван теряет отца -Илью Муромца. даже есть отсылка к продолжению. Фильм о добре и зле, о дружбе и предательстве, о наших русских героях, пусть и придуманных. Прекрасная сказка, будет полезна не только детям. Мои, кстати были в восторге!