Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020)

Отзыв о Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020):
Сказка продолжается

Игра актеров
Декорации
25.01.2021

Достоинства

Очень захватывающий сюжет, новые персонажи, новые приключения героев.

Недостатки

Отзыв

Многие из вас точно знают первый фильм "Последний богатырь" и известно, что этот фильм покорил многие сердца зрителей, как младшего возраста, так и старшего. Это продолжение прекрасной комедии, которая заставляет смеяться от души.
Я пошла недавно с родными на этот фильм, и мне он очень понравился. Там есть и смешные моменты, и грустные, есть любовь и разочарование конечно же;). Мои родные были очень довольны, то что мы провели время вместе и то, что посмотрели этот замечательный фильм.
Я не вижу здесь каких-то ограничений в возрасте, потому что это самая обычная сказка, поэтому можно даже малышам смотреть этот фильм, словом 0+, но фильм идёт два часа, поэтому малышам может наскучить, но сюжет в фильме очень простой и складный, так что каждый поймёт, если захочет, о чём в этом фильме может идти речь.
Честно сказать, мне даже кажется, что этот фильм лучше, чем первый, потому что во второй части очень много сюжетных линий, так же неожиданностей.
Могу только сказать, что фильм стоит внимания зрителей, потому что это фильм семейный, и это не триллер, и не страшилка. Он полностью комедийный. Так что всем советую).

Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020) фото 1 Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020) фото 2 Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020) фото 3 Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020) фото 4 Фильм "Последний богатырь: Корень зла" (2020) фото 5