Мотоцикл Yamaha r6

Мотоцикл Yamaha r6 отзывы

4,9
08.06.2013

Мотоцикл - просто от бога!

Достоинства: Удобно передвигаться по пробкам в больших городах!

Недостатки: У такого мотоцикле, не бывает недостатков!

Отзыв: Yamaha - Лучший мотоцикл. Очень быстрый. Разгон до 100 км/ч за 3 сек! Максимальная скорость может доходить до 250-300 км/ч. Это очень много! Более 600 кубов. Лошадок - тоже не мало! Сильный движок. Очень дорогой, не менее 300к! позволить себе такую роскошь могут не все! Вид мотоцикла, дизайн - очень красивый, спортивный. Удобно передвигаться по пробкам в больших городах! На таком мотоцикле, можно легко познакомиться с красивой девушкой! Yamaha - не может не понравиться!

30.05.2013

Мотоцикла лучше нету

Достоинства: Хороший мощный бензина жрёт мало не ломается.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Покупайте.

12.04.2013

Мощный мотоцикл.

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Заразился я страстью к мототехнике обычным образом. Помню, что все проходило очень интересно и захватывающе, но тяжелое дыхание мотозаразы мой наивный и доверчивый организм в том момент еще не ощутил. Недобрая улыбка наверняка блуждала на лице решившего меня покатать мотоциклиста. Но, увы, я не могла ее разглядеть под наглухо тонированным стеклом шлема. Последующие 10 минут безумств на дороге показались мне одним мгновением, напрочь перевернув представление о скорости. Буквально исходивший на фл… Читать далее

12.04.2013

Один из лучших спортбайков

Достоинства: Высокая скорость, адреналин.

Отзыв: Спорт есть спорт. Это и высокая скорость, и большой крутящий момент и тяга высокая при относительно небольшом весе. Этот мотоцикл при самом высоком крутящем моменте 10 000 выдает около 125 л. с. , тоесть скорость будет около 250км/ч, это такой адреналин и просто кайф.

Отзывы на Мотоцикл Yamaha r6 в категории Мото-техника.