Телефон IPhone 8 Plus

Отзыв о Телефон IPhone 8 Plus:
Лучшая модель за свою цену

Функциональность
19.01.2021

Достоинства

Практичный
Многофункциональный
Двойная камера
Большой экран
Качество
Хорошая батарея
Поддержка прошивки
Красивый корпус.

Недостатки

Громоздкость (в маленькой женской ладони помещается с трудом)
Отсутствие разъема для наушников.

Отзыв

Данный девайс был приобретён мной около двух лет назад. Стоит отдать ему должное, что работает без нареканий, заряда при постоянной эксплуатации (в активном режиме по 7-10 часов) хватает на весь день без подзарядки, а состояние аккумулятора упало всего до 91%
Если сравнивать его с «китайцами», которые начинают «зависать» и «глючить» после года использования, то лучше действительно переплатить и радоваться приобретению каждый день, ведь это та вещь, которой мы пользуемся и не один раз берём в руки, решаем вопросы по работе, смотрим видео, слушаем музыку и делаем фото.
Качество фото и видео ничем не уступает созданной для этого профессиональной аппаратуре, звук записывает и воспроизводит идеально, в мельчайших подробностях.
Приятным бонусом станет то, что он водонепроницаем и терпеливо отнесётся к купанию в ванной или утоплению в унитазе.
К падениям, увы, относится с меньшим терпением по причине того, что задняя поверхность у него стеклянна, и без чехла вряд ли выдержит серьезную высоту, поэтому лучше сразу приобрести чехол.
В комплекте, в отличие от более новых моделей, идёт зарядное устройство и наушники (проводные)
О прелестях iPhone8+ Можно писать много, лучше попробуйте сами!

Телефон IPhone 8 Plus фото 1