Телефон IPhone 8 Plus

Отзыв о Телефон IPhone 8 Plus:
Классный смартфон на все времена

Функциональность
21.02.2021

Достоинства

Хорошее качество фото, памяти достаточно, аккумулятор достойно держится целый день, красивый внешний вид, на морозе не садится за 1 минуту.

Недостатки

С трудом помещается в моей 1 руке, одной рукой не напишешь сообщение (держа его в той же руке))).

Отзыв

IPhone 8 Plus (64гб) подарили на Новый 2018 год. Т. е ему уже более 3 лет. За эти 3 года претензий по качеству нет! В нем классно все: и дизайн, качество работы, классные фото, аккумулятора хватает на целый день (на ночь его заряжаю). Не «мёрзнет» при минусовой температуре, так как предшественники (5 и 6 модель), те выключались через минуту на морозе), а 8 выполнен из стеклянного корпуса, не промерзает довольно долго, а это огромный плюс, памяти тоже достаточно (особенно если подружиться с облачными хранилищами и сбрасывать в них не очень нужные здесь и сейчас фотки и видео). Так же ранее со старыми моделями замечала, что как только выходит новая модель, мой устаревший телефон начинал ужасно тупить и хуже работать. С 8+ этого не было совершено, а уже вышли несколько новых моделей (10,11 и 12).
Поэтому, даже не хочу покупать новую модель (это и дороже намного конечно), так как мой 8 работает идеально! Причём я уверена, что когда его соберусь все-таки поменять на новую модель, этот продам и мой покупатель ещё будет им пользоваться с удовольствием ещё несколько лет.
Прочность - на высоте! Когда только его подарил муж, наклеили защитное стекло, которое разбилось через неделю (ребёнок уронил), стекло сняла, никаких плёнок клеить не стали, есть только силиконовый чехольчик, и за 3 года - нет ни царапин, ни каких-либо других повреждений, без чехла - вид нового телефона.
Если нет денег на новый iPhone- (а стоят они очень прилично) без сомнений берите более старые модели, ничем они не уступают.

Телефон IPhone 8 Plus фото 1