Телефон IPhone 8 Plus

Отзыв о Телефон IPhone 8 Plus:
Неплохое соотношение цены и качества

Функциональность
22.07.2023

Достоинства

Качество камеры и записи звука, крепкое стекло, удобный интерфейс, размер.

Недостатки

Иногда теряется фокус при записи видео, чаще всего в темное время суток, спустя два года немного подлагивает, не критично.

Отзыв

Покупала телефон 2 года назад, держится очень неплохо, пережил очень много падений и родное стекло полностью целое. За свою цену телефон отличный, качество камеры и звука вполне себе неплохое, достаточно объемный звук, динамик сверху и снизу. Размер многих удивляет, но я люблю большие телефоны и для меня это находка, удобно лежит в рамки выглядят благородно.
На данный момент думаю 8 плюс является достаточно оптимальным вариантом, хоть и сейчас его можно назвать стареньким. Для перехода от android к iOS, я бы посоветовала именно его.
Также отмечала, что на 8 плюс передняя камера лучше, чем на 11, менее мыльная. Качество задней и передней камеры радует до сих пор. У задней камеры есть маленькая погрешность в виде скачка в фокусе, если мимо объектива проскакивает объект, то фокус теряется и на записи это тоже ощутимо, но чаще всего это происходит в вечернее время при записи на улице.

Телефон IPhone 8 Plus фото 1 Телефон IPhone 8 Plus фото 2 Телефон IPhone 8 Plus фото 3