Стиральная машина Atlant 60y810

Отзыв о Стиральная машина Atlant 60y810:
Я довольна этой стиральной машиной во всех отношениях

05.01.2021

Достоинства

Быстрая стирка 15 мин.
Встроенная защита от перепадов напряжения.
Тихо работает.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Хочу написать отзыв о стиральной машине Atlant smart action, а именно модели 60у810.
Эту помощницу я купила себе 3 месяца назад и до сих пор ни разу не пожалела об этом.
Сразу напишу что привлекло меня при покупки данной модели:
-Супербыстрая стирка 15минут.
- Встроенная защита от перепадов напряжения.
- Красивый дизайн.
- Приемлемая цена
В данной модели максимальное количество оборотов в отжиме - 800. Думаю что как раз из за этого она была дешевле других таких же моделей Atlant. Но меня это никак не смущает, потому что оборотами выше 800 я никогда и не пользовалась на своих бывших машинках, хоть у меня и были и 1000 и 1200. Считаю что от больших оборотов вещи портятся быстрее. Т. е меня эта максимальная опция полностью устроила.
Загрузка у этой машины от 1 до 6 кг.
Сейчас пользуясь ею уже на протяжении 3 месяцев, могу сказать что она очень тихо стирает- это для меня огромный плюс. Очень удобная и понятная панель управления. Так же она издает не громкий не раздражающий сигнал по окончанию стирки, далее через каждую минуту какое то время напоминает что стирка окончена, потом самостоятельно выключается.
Я вообще очень рада что приобрела ее когда то.

Стиральная машина Atlant 60y810 фото 1 Стиральная машина Atlant 60y810 фото 2 Стиральная машина Atlant 60y810 фото 3