Стиральная машина Atlant 60y810

Отзыв о Стиральная машина Atlant 60y810:
Недорогая и надежная!

18.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я пользуюсь стиральной машиной Атлант более трех лет и очень ей доволен. Машина не разваливается, моется качественно и на момент покупки стоит чуть больше 10 тысяч рублей, что исключительно разумно.

Стиральная машина АТЛАНТ 50У87 фотография

Мне нравится, что у машины много возможностей, есть даже емкость для стирки спортивной обуви, что мне и нужно.

Стиральная машина АТЛАНТ 50У87 фотография

Я ценю его за здравый смысл - разумный и надежный. Производитель дает гарантию 3 года. Он потребляет мало энергии.

Стиральная машина АТЛАНТ 50У87 фотография

Я не вижу мотивации покупать что-то более дорогое, так как у «Атлант» все хорошо. По совпадению, в отличие от призывов к продвижению, я не использую никаких методов для удаления накипи, и на данный момент не произошло ничего ужасного.

На кухне под газовой плитой стоит пишущая машинка, которая «ничего плохого не говорит» о сырости или тепле. Он закрыт входом в воссозданное бюро. Было возможно ввести его таким образом, поскольку он несколько ограничен. Для Хрущева - фантастика.

Обременяет очень солидную вибрацию и шум. В режиме ночной стирки звук несколько спокойнее, но очень слабый. Таким образом, вечером и вечером я делаю все возможное, чтобы не убирать, помня о своих соседях.

Конец: машина солидная, разумная, брать можно!