Сметана домашкино

Отзыв о Сметана домашкино:
Хорошая средняя сметана

06.01.2021

Достоинства

Цена качество вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на сметану от торговой марки Домашкино 15 процентов жирности и объёмом 170 грамм, цена за такую сметанку в районе 35 рублей. Сметана продается как в пакете так и в баночке разных объемов. Так что выбор на любителя. Мы предпочитаем баночки чтобы не кисла и можно было закрыть крышку. Изготавливается в Самаре. Состав очень натуральный. Нормализованные сливки и закваска- натуральная сметана. Сделана сметана по госту, что тоже плюс. Срок хранения месяц. сама сметана налита не до краев, но мне это не нужно. Не скажу что густая, но и не как вода. Средняя консистенция. Для блинов или оладушек самое то. На вкус ничем не отличается от хорошей средней сметаны, которую можно купить дороже. Запах тоже не отличается. Отслойки и воды я не увидела. Сметана свежая и очень вкусная. Хорошо что есть крышка для герметизации и это сохраняет ее свежесть и можно хранить без обветривания или попадания микробов. Если сравнивать с дорогой сметаной я думаю она не особо отличается и украсит ваше блюдо.

Сметана домашкино фото 1