Фильм "Тарас Бульба" (2009)

Фильм "Тарас Бульба" (2009) отзывы

4,9
03.06.2013

Класс

Достоинства: Отлично играли актеры, Хорошие декорации.

Отзыв: Хороший фильм снят отлично мне понравилось! Очень интересный актеры играют хорошо и декорации сделаны отлично вообщем придраться не к чему! Пересматривал раза 2-3 хотелось еще! Фильм снят отлично всем советую посмотреть! Недостатков в фильме я не нашел! очень понравился Момент где Тарас произнес фразу"я тебя породил, я тебя и убью" Смотрите не пожалеете!

24.05.2013

Достойный фильм

Отзыв: Неплохой отечественный фильм, по Гоголю "Тарас Бульба". Интересный и захватывающий, хорошая игра актеров и их состав. Волнительный, правда концовка оставила какое то отрицательное впечатление после просмотра, поэтому я не стану его пересматривать. Кто не смотрел, рекомендую.

06.05.2013

Я тебя породил, я тебя и убью

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Очень интересный фильм о казаке Тарасе Бульбе и его сыновей. Сюжет очень классный борьба украинского народа против поляков. Сам Тарас Бульба персонаж который разорвет любого за отечество человек) патриот и момент когда он убивает сына и говорит Я тебя породил, я тебя и убью очень классный. Фильм супер, хорошего просмотра!

04.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Прекрасная постановка и игра актёров.

Недостатки: Не сильно хорошо справился с ролью польский князь.

Отзыв: Когда я впервые посмотрел этот фильм я был очень доволен постановкой самого фильма, а именно игрой очень известный актёров как Богдан Ступка, Боярский и т. д. Всё происходило как в книге, как по мне даже фильм оказался интересней. В этом фильме показаны: любовь, предательство, патриотизм к своей земле.

29.04.2013

Отличная экранизация.

Достоинства: Отличная игра актеров, шикарные декорации.

Отзыв: Современных достойных отечественных фильмов не так много, но к ним, лично я, причислила бы экранизацию знаменитого романа Гоголя "Тарас Бульба". Снято просто отлично, игра актеров на высшем уровне. За сюжет, конечно, спасибо Гоголю, но и создатели фильма постарались неплохо.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший фильм!! И актёры хорошие!!! Играют свои роли просто отлично!!! Сюжет фильма подходит почти точно как в книге!! Я бы хотел увидеть продолжение этого фильма!! Но жаль что его наверное не будет (((.

17.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Читала книгу в школе еще в книге конечно лучше все расписано и подробно, произведение очень понравилось, смотрела фильм снят очень качественно, но с книгой конечно не сравнить но все же зацепило. Тараса передали на экран в точности как в произведении. Советую посмотреть всем кто не видел или почитать.

13.04.2013

Я тебя породил, я тебя и убью!

Отзыв: Великолепный фильм! Практически в точности переданы эпизоды, дословно приведены некоторые цитаты из книги. Прекрасно костюмирован, с отличной игрой актеров! Они не вжились в свои роли, нет. Такое ощущение, что они играли самих себя. Лучший актёр в фильме, по-моему мнению-Богдан Ступка. Этот фильм не похож на новые комедии или блокбастеры, которые посмотришь и забудешь, ведь этот фильм-классика, а она вечна.

Отзывы на Фильм "Тарас Бульба" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.