Бальзам для волос Argania & Silk Greenini

Отзыв о Бальзам для волос Argania & Silk Greenini :
Красивые волосы

09.01.2021

Достоинства

Укрепляет и оздоравливает волосы.

Недостатки

Отзыв

В погоне за длинными волосами за много лет все же удалось мне отрастить длину аж до поясницы. Но с такой длиной теперь сложно совладать, потому что волосы окрашенные и они практически не поддаются элементарно расчесыванию, все время в течении дня путаются, на кончиках много ломкости и сечения, на вид длина не ухоженная и краска быстро вымывается. Начала использовать бальзам для волос Greenini Argania & Silk и эффект заметила уже спустя неделю.

Средство очень густое, но зато его на долго хватает, к тому же быстро впитывается в повреждения и пористости волос, подлечивает и запаивает их, приглаживает и закрывает чешуйки, поэтому волосы стали очень гладкими и послушными.

Мне нравится, что состав совершенно не загрязняет корневую часть, он интенсивно питает волосы до кончиков, на коже головы избавляет от зуда с перхотью, успокаивает после окрашивания и прекращает выпадение, отлично увлажняет, тем самым придавая волосам блеск и мягкость.

Питает, закрпляет краску на волосах и предозраняет от быстрого потускнения и вымывания, действует как антистатик.