Цветная капуста

Цветная капуста отзывы

4,8
02.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Цветная капуста-овощь, который чаще всего добавляют в овощные салаты, но бывают случаи, когда эту капусту добавляют в изысканные иностранные блюда, которым они придают более вкусный, изысканный вкус. Цветная капуста-вот, что нужно хорошей домохозяйке, ведь она очень полезна!

14.06.2013

Обжаренная в сухарях цветная капуста

Отзыв: Продукты: 500 г замороженных цветов цветной капусты, 1 ст. ложка сливочного масла, 3/4 стакана молотых сухарей, 2 ст. ложки кедровых орехов, 1/2 стакана нежирных кислых сливок, 1 ст. ложка тертого сыра пармезан, 1 ст. ложка порубленой зелени петрушки. Приготовление: Замороженную цветную капусту помещают в 20 см жаростойкое блюдо. Сливочное масло растапливают в маленькой кастрюле, добавляют сухари, кедровые орехи и пассируют до золотистого цвета. На цветную капусту выкладывают по поряд… Читать далее

16.05.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой сын очень любит цветную капусту и стараюсь чаще готовить ведь это не только вкусно но и полезно. В ней много витаминов и микроэлементов. Я 5 минут варю цветную капусту охлаждаю в яйцо добавляю чеснок черный перец и киндзу хорошо мешаю потом капусту опускаю в яйцо и жарю в растительном масле.

28.08.2019

Действительно вкусная капуста

Достоинства: Нежная, мягкая.

Отзыв: Здравствуйте. Цветная капуста только называется капустой, рт вкусу она сильно отличается от других видов капуст. Сначала я её тщательно мою, потом разделяю на соцветия. Бланширую, заливаю сметанно-яичной смесью. И у духовку, на 30 минут. Пальчики оближешь.

18.10.2014

Красивый овощ.

Достоинства: Вкусно. Полезно. Недорого.

Отзыв: Ее можно есть в любом виде, кроме сырого. Она хорошо усваивается. Ее дают даже грудным детям в виде пюре. Еще можно пожарить с яйцами. Получается сытно. Или потушить в рагу. С суп положить. Запеканку делают. В любом виде вкусно и полезно. Капуста становится мягкой, но остается крепкой. На вид красивая. Украсит любое блюдо. И стоит недорого, относительно других овощей.

23.07.2013

Вкусная.

Достоинства: Быстро варитса.

Отзыв: Хорошая капуста. Она очень вкусная.

14.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, диет продукт.

Отзыв: Цветная капуста намного вкуснее обычной, в ней содержится очень много питательных веществ, содержит очень большое количество витаминов. К тому же цветная капуста очень низкокалорийный продукт, поэтому его рекомендуется употреблять тем людям, которые сидят на диете.

Отзывы на Цветная капуста в категории Продукты питания.