Сок Rich благородное яблоко

Отзыв о Сок Rich благородное яблоко:
Рекомендую всем.

11.01.2021

Достоинства

Цена и качество достойно.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте сегодня хотела бы написать отзыв о Соке "Rich" благородное яблоко. Честно не смотрела кто производитель, но выпуском продукции занимается на совесть, чему я очень благодарна. Первый раз сок Rich я попробовала его в ресторане, там я не знала что это за сок пришлось у официанта спрашивать название, так как сок принесли в графине, сразу ж запомнился неповторимый вкус данного продукта. Очень вкусный, в меру сладкий. Оставляет приятное послевкусие. Нет приторного вкуса во рту, так как я особо не люблю сладкие напитки, поэтому данный сок мне пришёлся очень даже по душе. Соотношение цены, состава
и качества я думаю достойны данного товара. Производители не обманывают и это реально благородное яблоко. Всегда покупаю данный напиток. Из всех натуральных соков которые я перепробовала он занимает первое место. Могу с радостью порекомендовать его своим близким и друзьям. Отличная замена компотам, которые мы летом любим банками закрывать, чем тратить сило и время на это, можно просто купить сок Rich и радоваться жизни.