Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Супер!

25.11.2012

Достоинства

Мощность.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Фанаты xbox'a молчите в тряпочку, пс3 намного мощнее, к тому же на нее есть 3 эксклюзива, которые по-моему мнению еще и лучшие игры в своем жанре, геймеры догадались, я говорю именно о Heavy rain (блин, ну действительно великолепная игра), God of War 3 (1,2 hd версия) лучшие слешер всех времен и Uncharted (не игра 2009 года конечно, но лучшее что случалось с жанром приключений за все времена). У хбоха, конечно, тоже есть эксклюзивы, но не стоит покупать его ради кривого графикой и механикой Алана Вэйка и идеальной Halo (которую я просто никогда не любил) - ну не ради же одной игры покупать приставку за 10 тысяч, согласитесь.
Уважаемые PCшники, поймите наконец, как бы грустно это не было, игры на компьютер вымирают, в последнее время компьютерную индустрию удерживают лишь разные крафты (warcraft, starcraft, а также diablo) и Call of Duty. PS3 же кишит играми, зайдите в календарь Игромании и убедитесь.
В общем, если вы заядлый игрок, пс3 вам необходима, но если же вы играете меньше 2 часов в день, можете не тратить на нее свои деньги, а можете потратить=)
p. s. огромное спасибо магазину М-видео снизившему цену на 500 рублей, хотя по сравнению со стоимостью в Северной Америке (299$) 13499 - все равно много
p. s. s. даже не знаю какую оценку ставить сюжету...