Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
04.12.2013

Коллективное развлечение

Достоинства: 1. Цена - качество 2. Компактность, удобность и простота в использовании 3. Возможность подключения к телевизору HDMI.

Недостатки: 1. Цена на игры и диски 2. На плохом экране - плохая картина и впечатления.

Отзыв: Хорошая вещь для коллективного развлечения, прекрасно подходит как для детей малого возраста, так и для подростков и взрослых людей. В своем детстве я очень любил приставки, и эта приставка подарила мне самые яркие ощущения от нового поколения игр и развлечений. Эта приставка может даже заменить настольный ПК и будет даже намного безопаснее чем ПК. Так что рекомендую ее людям всех полов и возрастов. Я в детстве был очень доволен и благодарен PS3.

23.11.2013

Хорошая приставка

Достоинства: Много, описывать смысла нет.

Недостатки: Цена на игры слишком высокая для нашей страны.

Отзыв: Хорошая приставка, но дорогие игры немного отталкивают от покупки PlayStation 3. Несмотря на то, что игры дорогие, есть виртуальная подписка PlayStation Plus. Там каждый месяц подбираются несколько игр (5-6), которые можно скачать и наиграться вдоволь.

30.08.2013

Приставка просто шик

Достоинства: Качество сборки. Лёгкая в понимании. Компактная. Много бонусов.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Приставка очень меня порадовала. Очень удобная, легкая в эксплуатации, не слишком грамосткая, самое то чтобы убить время или повеселиться с друзьями.

14.07.2013

Прелесть

Достоинства: Легка в обращение потдерживает разные форматы.

Недостатки: Неощутил.

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. диски дороговаты но она этого стоит везде можно положить как лежа так набок сам производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке дополнительных функций много но опять же отдельно продает отконсоли кто увлекается играми советую не пожалеете.

19.06.2013

Супер

Отзыв: Приставка на диски, маленька, легка в векористані, маленька, має малу вагу, супер.

17.06.2013

Приставка

Достоинства: 1. Очень удобные джойстики. 2. Есть эксклюзивные игры которых нету больше не на какую платформу. 3. Можно бесплатно играть в онлайн режиме.

Недостатки: 1. После 1 первого года использования приставка стала сильно греться. 2. Бывают иногда сбои с интернет соединением хотя с интернетом все в порядке.

Отзыв: Очень давно я покупал себе такую приставку, приставка в то время была очень популярной, на неё было очень много игр эксклюзива. На то время у этой приставки был конкурент может и сейчас есть,XBOX 360 приставка тоже пользуется не плохой репутацией. В начале перед покупкой я не мог решить что мне лучше купить PS3 или XBOX 360 но в скором времени посоветовавшись с друзьями я купил себе PS3. Когда я её купил а купил я PS3 SLIM 500GB. По началу приставка очень нравилась но в скором времени начала над… Читать далее

03.06.2013

Я б сказал что этот продукт мне понравился.

Достоинства: У этого продукта отличная графика, отличное управление, много других возможностей.

Недостатки: Больно таки цена большая, также игры стоят дорого.

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 отличный продукт для молодежи, я ожидал от нее чего то большего по типо X-Box. Когда я купил я думал что разница между 2 и 3 большая, но когда начал играть разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел, ну если играть на большом телевизоре да еще играть отличную игру то поверьте, эта приставка многого вам покажет. Во общем хороший продукт. Можно взять поиграть.

06.05.2013

Поиграть на несколько дней)

Достоинства: Дисковод. Жёсткий диск.

Недостатки: Геймпад.

Отзыв: Я конечно не фанат PS 3, так как у самого XBOX 360, но всё равно могу сказать что PS 3 это очень крутая консоль, У неё большое количество памяти на жестком диске, отличный дисковод, мне очень нравится , но есть одно но джойстик на PS3 неудобный, он конечно лёгкий по сравнению с xbox360, но он лёгкий и плоский и очень не удобный. Так что совет покупайте XBOX 360).

10.04.2013

Выше среднего

Достоинства: Просто супер по всем критериям.

Недостатки: Цена на игры ну и на сому приставку.

Отзыв: Единственное отличное достоинство это множество различных функций на этой платформе, остальные это так для удобства и комфорта. А единственный большой минус это то что игры стоят нереально и что бы комфортно поиграть придётся неплохо выложиться по деньгам. а качать с интерната игры тоже не вариант так как есть и с вирусами и с плохим качеством и тем более её нужно прошить, а это тоже неплохо занимает ваша время. 4+.

02.04.2013

Нормально

Достоинства: Хорошая графика, много поддерживаемых игр и приложений.

Недостатки: Аппгрейд невозможен.

Отзыв: Достаточно хорошая техника, пользуюсь ней по крайней мере раз в неделю, у меня уже пол года, за это время я понял, что достаточно большим недостатком можно считать невозможность аппгрейда. Ну а так даже на сегодня это чудо может целиком постоять за себя против всеми известного XBox-360.

21.03.2013

Оптимальное соотношение цены и качества

Достоинства: Идеальная графика, HD игры.

Недостатки: Немногофункциональный браузер.

Отзыв: Купил данный продукт летом прошлого года, предварительно установив плазменный телевизор с разрешением высокого качества. Остался весьма доволен. Идеальная графика, интернет, музыка, фильмы, много полезной информации в разделе network. Детей не оторвать, играют целыми днями. Будущим покупателям советую сделать как я, тоесть предварительно купить телевизор с HD изображением.

14.03.2013

Лучше чем компьютер

Отзыв: Я люблю компанию Sony. Я люблю и компанию Sony Ericsson. Оставим сейчас всякое происходящее, все будет хорошо. При всей своей любви прекрасно отдаю себе отчет в том, что далеко не все вещи безусловно хороши, подходят мне на сто процентов. Тут сейчас можно долго приводить примеры, перечислять достоинства, но я лучше остановлюсь на приставке Sony Playstation 3. Игровое подразделение компании живет несколько особняком, развивается, по большому счету, независимо от «большой Sony», вероятно, именно п… Читать далее

07.02.2013

Отлична игровая приставка.

Достоинства: Мощная, чтение Blu'Ray дисков, множество дополнительных устройств выпускаемых для данной консоли, множество игр.

Недостатки: Большие цены на игры.

Отзыв: PS 3 эго отличная игровая приставка в которой большой функционал. Данная приставка способна читать Blu'Ray диски, все игры для данной приставки с очень хорошой графикой. В данную приставку можно весело поиграть с друзьями, семьей или одному. Данная приставка может дать попробовать себя в разных ролях благодаря многим дополнительным устройствам выпускаемым на данную консоль. Вообщем данная консоль подойдет для всех людей от малышей до пожилых людей.

31.12.2012

Мечта каждого геймера

Достоинства: Сони умеет делать приставки 1) Бесшумная, НЕ царапает диски в отличие от xbox 360 2) Надёжная, может долго работать не выключая 3) Хороший dvd и blu-ray плеер, не стоит покупать их отдельно. 4) Идут любые геймпады с usb-разьёмом, геймпады очень удобные, долго держут заряд, не надо покупать батарейки в отличии от х360. (на боксе идут ток спец. боксовские джойстики) 5) Полно шикарных эксклюзивных игр (киллзоне, гран туризмо, моторшторм, анчартед, хэйви рейн) 6) Бесплатный игровой сервис ПС Нетворк

Недостатки: Не рекомендуется класть её на ковёр.

Отзыв: Итог: 1) Sony Playstation 3 - приставка для людей, у которых есть деньги и для людей, которым нужно качество. Если у вас нет достаточно много денег - покупайте X-BOX 360. 2) Меня удивляют и бесят люди, которые пишут про цены и про "недостатки" в плане графики у Sony Playstation 3 по сравнению с X-BOX 360 - взглянем правде в глаза, таких проблем нет. Если у вас домашний кинотеатр или просто Широкоэкранный телевизор, то вам обязательно покупать HDMI-кабель. стоит он от 500 до 1500 рублей. Но за эт… Читать далее

25.12.2012

Удобная игровая консоль

Достоинства: Удобная, небольшая, интересные игры.

Недостатки: Дороговизна игр.

Отзыв: Кроме специфичных игрушек, выпускаемых только под неё, она имеет возможность игры через интернет, а также такой полезной штукой как блюрэй привод. Таким образом она является ещё и проигрывателем для фильмов вормата 3Д, ведь они обычно записываются именно на блюрэй диски.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.