Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
22.07.2013

Приятно смотреть, как люди работают

Отзыв: Программа, безусловно, полезная, рассказывают о приемах работы со строительными материалами. Люблю смотреть, как другие люди работают, а я лежу на диване. Все думаю, дома пора бы сделать ремонт, но вдохновения нет, а у них там всегда есть. Последний раз вообще картинку сделали, у меня уж так точно не выйдет.

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

06.06.2013

Помощник в любом ремонте!

Достоинства: Объяснения, рабочие)).

Отзыв: Просыпаюсь в субботу-воскресение утром и сразу смотреть "Школу Ремонта":) Не знаю почему, но мне очень интересно! Особенно тогда, когда рассказывают про то, как декорировать... Теперь вот, своими руками делаем ремонт. Очень красиво, кстати, получается. И все это, благодаря "Школа Ремонта". Ведь там рассказывают не только про декор, но и вообще про краски, цемент:D Фирменные двери, окна и как их, вообще, ставить-использовать. Приятного просмотра!

06.06.2013

Украсит дом

Достоинства: Поможет сделать отличный ремонт в доме.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В этой передачи вы сможете увидеть дизайн, краски, мебель и многое другое для вашего дома. Она поможет сделать ваш дом уютней и удобней. Этот сериал идёт на канале ТНТ, чаще всего по утрам. Желаю всем его посмотреть кто затеял ремонт в доме, это передача должна помочь. Приятного просмотра!

05.06.2013

Ремонт

Отзыв: "Школа ремонта", ТНТ самая лучшая программа она очень хорошо показывает ка делают ремонт мне нравится эта программа и качество как они делают ремонт в других квартирах. они объясняют все до едино детали и все отлично цены у них самые лучшие подарки которые они дарят просто радует.

04.06.2013

Хорошая передача.

Достоинства: Делают хороший ремонт. Показывают подробно как они делали.

Недостатки: Иногда пропускают самые нужные места.

Отзыв: Это передачу начал смотреть в школе. Папа и мама изменяли дизайн дома смотря на эту передачу. Там подробно описывают что и как делать смотрю и сейчас. Люблю такие передачи очень хороший ведущие и работники не жалуются и стараются помогать всем чем могут. Еще очень много хорошего можно написать об этом телепередачи, но простите я спешу. Для меня лучше этой передачи на данной момент нет.

04.06.2013

Много идей

Отзыв: Очень люблю смотреть эту передачу. Наглядно и поэтапно показывает все пути будущего ремонта. Практичные советы специалистов очень помогают. Все показывают и рассказывают подробно. Очень интересные идеи и задумки дизайнеров. Из любой площади делают шикарные апартаменты) )).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача на канале "ТНТ", ведущий которой Александр Гришаев (Сан Саныч). Передача о том, как можно отремонтировать жилое помещение в кротчайшие сроки. Так же участники этого проекта: дизайнеры, архитекторы, декораторы, делают косметический ремонт квартиры.

15.05.2013

Не понимаю кто это смотрит..

Достоинства: Прораб.

Недостатки: Не интересно, лучше самому придумать дизайн своего дома, чем доверить им это дело.

Отзыв: Передача на мой взгляд скучная, ремонт делают они так себе (особенно когда дизайнеры приходят). Единственное, кто мне нравится в передаче это прораб (не помню как звать его там). Вот это мужик: и пошутить сможет и руки из места того растут. Но всё же на одном человек прогамму не вытянешь.

14.05.2013

Все просто!

Достоинства: Интересная очень.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" очень нравится мне именно теам, что там показано как весь ремонт можно сделать быстро, просто и своими руками! в общем рекомендую!!! интересные ведущие, всегда новые и свежие идет - мне нравится! кое что даже делала дома - рекомендую.

02.05.2013

Отличная передача!

Отзыв: Замечательная передача для людей которые хотят, что-то изменить в интерьере своей квартиры, но не знаю, что конкретно изменить. Профессиональные дизайнеры, рабочая команда знающая толк в этом деле. Нестандартные дизайнерские подходы, ни раз не нравились хозяевам квартиры, но потом как дизайнеры объясняли им, что к чему, то они очень сильно удивлялись и благодарили "Школу ремонта".

29.04.2013

Много полезного.

Достоинства: Полезные советы.

Отзыв: Несмотря на то, что в настоящее время подобного рода передач развелось немало, школа ремонта все равно выделяется на их фоне. Здесь можно увидеть действительно полезные советы, следуя которым можно улучшить свое жилище собственными руками и без особых навыков.

26.04.2013

Надоедливая передача правда

Отзыв: Надоедливая передача, ну круто делают ремонт, рассказывают какие-то интересные вещи, делают интересные комнаты, хорошие ведущие юморные. Но чего-то уже не хватает, постарела передача.

19.04.2013

Ремонт

Отзыв: Передача "Школа ремонта", рассказывает и показывает, как можно изменить дизайн своего интерьера, с помощью дизайнера или самостоятельно. В передаче часто показывают различные мастер-классы, по декорации предметов. Самое интересное увидеть результат, после переделки и реакцию хозяев.

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.