Передача "Школа ремонта", ТНТ

Передача "Школа ремонта", ТНТ отзывы

4,6
19.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

16.04.2013

Обычное шоу

Отзыв: Интересно было посмотреть только до и после, сам процесс не интересно смотреть, если нечего делать то можно и посмотреть.

15.04.2013

Бесплатное обучение

Отзыв: Часто смотрела эту передачу когда делали с мужем ремонт (потому что мы делали его сами) и не скажу конечно что все советы, но многие, нам очень пригодились. Особенно люблю смотреть до и после. Обожаю когда вижу результат в передаче. У них все красиво получается! Жаль не ездят в наш город, я бы пригласила отремонтировать комнатку).

14.04.2013

Отличные уроки

Достоинства: Хорошие уроки.

Недостатки: Ограниченная область проведения ремонтов.

Отзыв: Передача "Школа ремонта" на ТНТ всегда манит меня своими новыми идеями. С удовольствием бы приняла участие в подобном эксперименте. Дизайнеры разрабатывают потрясающие проекты, выполняются они совместно с владельцами квартир. Делаю ремонт и обставляют мебелью. Потрясающе!

14.04.2013

Переделка своими руками

Достоинства: Интересные идеи для интерьера, подробные инструкции по ремонту и отделке, мастер-классы по изготовлению деталей интерьера.

Отзыв: Люблю передачи по дизайну интерьеров. Поэтому часто смотрю подобный программы, пусть даже не собираюсь пока делать ремонт, но на будущее на ус наматываю. Чем Школа ремонта отличается от подобных программ? Здесь вместе с рабочими на съемочной площадке (в квартире) трудятся и представители семьи или друзья хозяев квартиры и активно участвуют в переделке. Здесь подробно рассказывают методы которыми клеят, красят и облицовывают поверхности, кратко описываю возможности тех или иных материалов и что … Читать далее

Отзывы на Передача "Школа ремонта", ТНТ в категории Телепередачи.