«Нуга Рошен» с изюмом

4,8
07.12.2014

Для меня, всетаки приторно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Приторно.

Отзыв: Нуга рошен была куплена в близлижайшем магазине от моего дома, мне кажется она продается практически во всех магазинах. Нуга имеет шоколадную "оболочку" сверху, но вкус самой нуги внутри для меня всетаки приторный.

02.12.2014

Вкусные, но твердоватые

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Твердоваты.

Отзыв: Я эти конфетки кушала только один раз. Впечатление о ни мои следующие. Во-первых, достаточно вкусные, во-вторых, аромат приятный имеют и шоколад по ощущениям сверху настоящий. Из минусов: конфеты достаточно быстро черствеют и становятся немного твердыми.

02.09.2014

Чётко

Достоинства: Мягкий изюм.

Недостатки: Горький шоколад.

Отзыв: Очень вкусная, тающая во рту конфета!!!! Яркая обёртка так и манит чертовка)))).

19.08.2014

Сладость

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Вредны для зубов.

Отзыв: Очень вкусные конфеты продукции Рошен, со вкусным изюмом и нугой внутри. Для чай пития в самый раз положить эти конфеты. Молочный шоколад, вкусные кусочки изюма и очень нежная нуга. Советую всем попробывать конфеты Рошен.

04.08.2014

Великолепно!

Достоинства: Замечательный вкус, мировой закусон.

Недостатки: Маленькие и быстро кончаються.

Отзыв: Вспомнил свою поездку в Киев, были у родни. Как водиться мужики по пиву, а дети по сладкому! Так вот племяши и моя дочка пристрастились к птичьему молоку с изюмом! Довелось и нам попробовать этих конфет! Замечательный вкус и мировой закусон. Тогда почти пять кг и х с собой увезли!

25.07.2014

Вкусняшка

Достоинства: Стоят они всего 38 рублей.

Недостатки: Я конфеты не очень люблю, обычно шоколад покупаю.

Отзыв: Я не очень люблю конфеты. Но когда прихожу в Фикс прайс, обязательно покупаю конфеты Рошен нуга. И состав нормальный. В состав входят: сахар-песок, патока крахмальная, жиры кондитерские, тертое какао, молоко сухое, сыворотка молочная сухая, белок яичный сухой, какао масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый летицин, ароматизатор Ванилин, ванилин, Е420. Конфеты очень нежные и вкусные. Больше всего мне нравятся Рошен нуга шоколадные. Я знаю, что сейчас очень много подделок, в том числ… Читать далее

16.06.2014

Вкусные.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет, люблю всякие нуги, птичье молоко, зефир и т. д. В подобном ассортименте, эти одни из любимых, уверен в их качестве, ну а вкус просто отличный. Всегда проверяю срок годности, чтоб не испортить впечатление о товаре.

14.02.2014

Отлично

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Слижком приторное.

Отзыв: Очень вкусно. Всей моей семье понравилось, покупаем не однократно теперь себе домой.

26.12.2013

Нямка)

Достоинства: Приличная цена, вкусная шоколадная оболочка, нуга + изюм).

Недостатки: Нету) разве что если переесть).

Отзыв: Довольно таки вкусные конфеты, цена радует + сочетании нуги и изюмчика) )) Вообщем няшные конфеты) советую, особенно детишкам нравиться.

26.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Покупал 1кг конфет, очень вкусные, еще есть 2 вкуса с ванилью и шокаладом, они тоже вкусные. Конфета очень подходит к чаю и напоминает батончики, такие как мили вей и марс. Мне очень нравиться эта конфета.

24.12.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Сладкие конфеты с молочным шоколадом.

Отзыв: Мне понравились эти конфеты. Очень вкусные, "ремейк" шоколадки "Милки Вэй". Мягкая конфета, моим племянникам очень нравится. Нуга довольно тянучая, что еще больше радует детей. Кстати, еще плюс в том, что они сытные, ведь для конфет это довольно необычное свойство. В общем, я рекомендую!

13.12.2013

Очень делекатно изготовленно.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Довольно вредны, если часто употреблять.

Отзыв: Я любитель вкусностей, недавно попробовал эти конфеты. Они оказались очень даже вкусными, внутри них кусочки изюма. Сверху покрыты полностью шоколадом. По цене в нашем городе довольно дороговаты (за 1 кг где-то 300-350 руб. Качество изготовления на высшем уровне. Так же изготовитель очень примечательный.

Для сладкоежек

Достоинства: Достоинство конфет известная фабрика, хорошее качество и цена.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Купила хваленые конфеты от рошен с кусочками изюма, если честно, все вкусно но суфле какое то приторное. А так в целом конфеты хорошие, это мое мнение.

Приятные

Отзыв: Нежная нуга со вкусом шоколада, глазированная шоколадной глазурью. Я люблю нугу очень! но эта..... просто НЕЧТО! Купила, попробовала и очень расстроилась... но обо всем по порядку.. Сама нуга вроде бы свежая (выпущена в июле этого года и годна до марта 2014 года), в упаковке 200 грамм. Каждая конфетка завернута в отдельный фантик. На вид свежая и очень аппетитная, пахнет приятно.

Очень вкусно

Достоинства: Вкусная нуга Вкусный изюм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусная нуга. Тягучая, ммм, еще изюм очень вкусный)) Прям удержаться не могу, всегда, когда вижу в магазине - покупаю!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.