«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
03.09.2013

Мягко

Достоинства: Мягкий, нежный и ненавязчивый вкус.

Недостатки: При длительном хранении нуга твердеет, что сказывается на вкусе продукта.

Отзыв: Попробовала эти конфеты случайно. Внутри нежное суфле, больше похожее по вкусу на птичье молоко. Вкус сладкий, но не приторный с явным вкусом ванили. В начинке попадаются небольшие кусочки изюма, что не может не радовать. Шоколад очень вкусный, без ужасного привкуса кондитерской плитки. Очень яркая упаковка.

03.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные! тают во рту.

Недостатки: Вредят зубам!

Отзыв: Я как любительница сладостей и конечно не обойтись без конфет! в первыея попробывал конфеты «Нуга Рошен» с изюмом в новый год и теперь каждый раз когда мама приходит из магазина она покупает эти конфет! в этих конфетах много нуги тающей во рту! очень вкусные конфеты!

31.08.2013

Изысканно!

Достоинства: Нежные, не жирные.

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Это мои самые любимые конфеты. У них невероятный, необычный вкус. Нуга в шоколаде. Что может быть лучше?? Состоит из патоки крахмальной, сахара, эквивалента какао-масла, молока сухого цельного, кондитерского жира, какао-порошка, белка яичного сухого, и из ароматизаторов. Очень вкусно!

29.08.2013

Замечательные конфеты

Достоинства: Вкус, низкая цена.

Отзыв: Замечательные конфеты, покрытые шоколадом и начинённые нугой и изюмом, что может быть вкуснее? Их относительно небольшая цена, отличный вкус и доступность породили хороший спрос на конфеты "Нуга Рошен", благодаря чему, данные сладости быстро набрали популярность.

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Очень сильно люблю сладости. Недавно попробовал «Нуга Рошен» с изюмом по совету лучшего друга, я был в восторге от этих конфет. Настолько нежные, просто сами тают во рту. Конфеты сделаны с молочного шоколада и внутри изюм. Конфеты недорогие по цене и очень вкусные.

20.08.2013

Отличные конфеты

Достоинства: Вкусные и необычные.

Отзыв: Недавно купила эти конфеты в " Окее". Очень понравились, мягкие, во рту тают. Из всей серии конфет эти пожалуй самые вкусные. Да и цена невысокая Семье они очень полюбились: ).

07.08.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкус, шиколад!

Отзыв: Супер прикольные конфеты "Рошен" Обожаю их кушать, также их очень сильно любит мой брат! Мы от них балдеем!

02.08.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Компания "Рошен" всегда отличалась тем, что шоколадные конфеты - просто супер. И эти конфеты не стали исключением. Очень нежный вкус. Удивило то, что они с изюмом. Раньше такие пробовать не приходилось... Кажется, могу их тонну съесть... настолько они вкусные...

02.08.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Оч вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты от компании рошен много раз покупал их и покупаю уже год неделями ем их одних у нас в магазине их привозят очень много но через три дня остается только граммов тысяча-двести всем рекомендую попробывать не пожелеете что купили их!

13.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом напоминает сладкий и изысканный восточный щербет. Я очень люблю изделия этой кондитерской фабрики, так как они всегда свежие, вкусные и необыкновенные. Нуга покрыта шоколадом, в ней часто встречаются кусочки вкусного и сладкого изюма.

10.07.2013

Свежие и вкусные

Отзыв: Хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нага Рошен-очень приочень вкусные конфеты. Особенно радует то, что изюм в них отбирается в ручную. Но есть факт того, что конфеты на згустителях, что очень плохо влияет на наш организм. Но думаю, если не стоит увлекаться, то можно остаться удволетворёным в данном случаи).

02.07.2013

Ням-ням

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я как любительница сладостей, недавно попробовала и эти конфеты. Они оказались очень даже вкусными, внутри них кусочки изюма. Сверху покрыты полностью шоколадом. По цене не очень дорогие. Качество изготовления на высшем уровне. Также внутри они наполнены желатиновым суфле!

14.06.2013

Хорошие

Недостатки: Вредные пищевые добавки.

Отзыв: Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

14.06.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфеты, рекомендую тем кому запрещено есть шоколад! Там содержится очень вкусная нуга которая не повредит никому!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.