«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
24.11.2013

Мне нравятся эти конфеты

Достоинства: Нуга.

Недостатки: Изюм.

Отзыв: Сладости Рошена мне давно нравятся я постоянно ихние конфеты ем но вот изюм не особо люблю так что не для меня они. Хотя нуга то что надо с орехом было бы вообще замечательно но о вкусах не спорят кому то изюм кому то орехи. Вобщем решать каждому кто что любит.

21.11.2013

Очень вкусно

Достоинства: Нежный вкус, яркий, вкусная начинки (шоколадная глазурь).

Недостатки: На мой взгляд минус нету.

Отзыв: Неплохой вкус, скушал много таких и хочу еще, цена нормальная советую всем очень даже неплохой выбор. Очень нежный вкус из-за глазурной начинки.

18.11.2013

Неплохо

Отзыв: Я не особо люблю конфеты с жидким центром, а так в прочем очень даже ничего, интересная игра вкуса переносит меня на шоколадную фабрику))) я окутываюсь нежностью и теплом) а наличие калорийности утоляет голод) неплохие конфеты, на завтрак в самый раз для пробуждения).

14.11.2013

Круто!

Достоинства: Не дорогая цена. Очень вкусно.

Недостатки: Немного нудная конфета.

Отзыв: Очень вкусная конфета напоминает Milky Way тает во рту большой строк годности очень порадовал. Очень вкусная нуга и приятная на вкус глазурь. И также ету канфету можно найти в множестве магазинов.

13.11.2013

Необыкновенно

Достоинства: Приятный вкус и цена.

Недостатки: Как по мне они немного приторные, но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Достаточно вкусные конфеты, частенько их покупаю. Хорошо идут с чайком). Очень вкусная нуга и особенно подчеркивает вкус изюм. Рошен сами по себе всегда вкусные конфеты и эти будут не хуже других, да и цена приемлема. Если надумаете покупать конфеты "рошен" обязательно выберите именно их".

10.11.2013

Люблю сладкое)

Достоинства: Доступны в цене, вкусно, натуральные продукты.

Отзыв: Очень люблю сладкое, особенно нугу. Мало того что там есть нуга так там ещё и изюм, мне очень нравятся эти конфеты. Доступны в цене.

10.11.2013

Вкусно и практично

Достоинства: Вкусные, не липнут к зубам, поднимают настроение!

Недостатки: Изюм прилипает к зубам: D.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые посетители данного портала, я пробывал данные конфеты. Мне довольно эти сладости понравились, минусов практически нету, прекрасная начинка и с изюмом еще вкуснее. Советую всем попробывать, данный вид конфет, очень приятно жить в 21 веке, ведь раньше в СССР этого не было, жевали деревянные конфеты. А если именно про эти конфеты, легко снимающаяся оберта, с чаем очень вкусно, советую всем попробовать!

06.11.2013

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкус. Цена. Дизайн.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Часто покупаю. Мне очень нравятся.

18.10.2013

Вкусные, не приторные, но после первой у меня заболели зубы.

Достоинства: Изюм, хорошая глазурь.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: И шоколад, и начинка приятные, совершенно не приторные, хорошо соблюдены все пропорции. Но конфетка мне попалась довольно твердая (все-таки это нуга), поэтому у меня сразу заболели зубы. Пробуйте их только если у вас все в порядке с зубками!

03.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные! тают во рту.

Недостатки: Вредят зубам!

Отзыв: Я как любительница сладостей и конечно не обойтись без конфет! в первыея попробывал конфеты «Нуга Рошен» с изюмом в новый год и теперь каждый раз когда мама приходит из магазина она покупает эти конфет! в этих конфетах много нуги тающей во рту! очень вкусные конфеты!

06.01.2021

Я не любительница сладкого, для меня эта конфета не обладает

Достоинства: Любителям сладкого, наверное, понравится.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Я думаю, что можно попробовать взять. На вкус и цвет товарищей нет, как говорят... Но лично мне не очень понравилась, слишком приторная. Состав тоже желает оставлять лучшего. Начинка не очень вкусная для меня оказалась. Я когда попробовала, рука не потянулась еще за одной.

02.06.2014

Супер

Отзыв: Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.

15.03.2014

Ммм

Достоинства: Это конфета.

Недостатки: Изюм беее.

Отзыв: Сладкое люблю, изюм не очень, но саму конфету я по моему пробовал вскусно наверно но изюм мне не очень беее. Короче главное не жрать много сладкого а то разнесёт не по детски Желаю приятного аппетита Абёртка красивая судя по картинке По названию можно сказать что там есть нуга.

18.11.2013

Так себе

Достоинства: Вкусный шоколад Птичье молоко.

Недостатки: Изюм.

Отзыв: Мне конфеты не понравились, так себе, редкостная хрень. К изюму отношусь сам по себе хорошо, но в сочетании с этим просто чушь не вкусная получается. Недостаточно вкусный, если бы добавили орехи было бы намного вкуснее. Понравилось птичье молоко, очень вкусное Добавить ещё побольше нуги будет просто супер ну а пока не очень так что только тройка.

30.10.2013

Нормальная диета

Отзыв: Нормальная диета! Не спрашивал про неё в диетолога но мне кажется что она нормально подойдет! Ставлю 3.

22.10.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные конфеты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусные конфеты.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.