«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
06.06.2013

Отличный

Отзыв: Никогда раньше не пробовала шоколадные конфеты с изюмом, но конфеты «Нуга Рошен» с изюмом мне пришлись по вкусу. Приятный вкус молочного шоколада, нежная нуга и вкусный изюм. На мой взгляд отличное сочетание вкусов! Также очень вкусно нуга с орехами.

05.06.2013

Конфетка

Отзыв: Конфеты «Нуга Рошен» с изюмом самые вкусные с чаем их кушать самое то изюм практически не чувствует и кажется то что внутри не изюм а шарики. цена у них довольная покупать можно хоть каждый день качество отличное вкус просто ослепительный мне нравится покупайте все не пожалеете.

21.04.2013

Вкуснячие конфеты!

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Самые классные конфеты, что ванильные, что шоколадные, что эти с изюмом, конфеты не дорогие, а такие очень вкуснячие, вообще просто отпадные конфеты, рекомендую всем.

15.04.2013

Вкусняшки

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Нуга Рошен всегда вкусная, а «Нуга Рошен» с изюмом просто превосходная! Нежнейшая, слегка тянущаяся нуга, молочная на вкус. Наполнена нуга изюмом, сладким без косточек. Покрыта она сверху нежным шоколадом, который тает во рту и придает нуге оригинальность вкуса.

Вкусные.

Отзыв: Мне очень нравятся шоколадные конфету «Нуга Рошен» с изюмом. Они очень вкусные. Внутри у них белая нуга и изюм, а сверху эти конфеты покрыты вкусным молочным шоколадом. У этих конфет много различных вкусов, и все очень хорошие. Советую попробовать, если вы любите нугу.

Приятная

Достоинства: Вкусно, сочно, сытно, с отборными сочными изюминками.

Недостатки: Нуга на эмульгаторах и загустителях, так что не увлекайтесь очень.

Отзыв: Очередная версия с нугой от известной марки Рошен - нуга с изюмом. Больше всего радует отборный сочный изюм, потому что фрукты и ягоды в конфетах всегда придают сытность и больше положительных эмоций. Нуга как обычно достаточно плотной консистенции, нежная, не сухая, удачно дополненная глазурью из какао-порошка. Что тут сказать - вкусно! Но не увлекайтесь сильно, нуга Рошен всегда идет с добавлением нескольких эмульгаторов-загустителей, не очень полезных в больших количествах.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты «Нуга Рошен» с изюмом имеют очень необычный вкус. Отлично сочетается шоколад, начинка и изюм. Очень вкусно кушать их с чаем. Но нужно помнить, что конфеты содержат очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете их кушать не рекомендуется.

Необычные

Достоинства: Нежно, приятно.

Отзыв: Ванильная нуга с изюмом, глазированная шоколадной глазурью от фирмы Рошен мне очень понравилась. Изюм здесь идет дробленые, кусочками одним словом - прекрасно сочетается с ванилью. вкусно и необычно. По размерам конфетки небольшие, очень быстро заканчиваются.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.