«Нуга Рошен» с изюмом

4,8
06.01.2021

Привлекательное оформление.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти конфетки я пробовала конечно же т. к вобщем то сладости под маркой "Рошен" довольно таки качественны и популярны. У них широчайший ассортимент и многие их конфеты я люблю. Нуга "Рошен"у них с разнообразными добавками и без. Очень нежные по консистенции и для тех кто предпочитает нугу.

06.01.2021

Я не любительница сладкого, для меня эта конфета не обладает

Достоинства: Любителям сладкого, наверное, понравится.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Я думаю, что можно попробовать взять. На вкус и цвет товарищей нет, как говорят... Но лично мне не очень понравилась, слишком приторная. Состав тоже желает оставлять лучшего. Начинка не очень вкусная для меня оказалась. Я когда попробовала, рука не потянулась еще за одной.

23.12.2020

Нуга

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Нуга у фирмы Рошен вкусная, множество разных вкусов и все очень хорошие, завернуты в красивую яркую упаковку, стоят не дорого, гораздо вкуснее многих конфет, очень нравится вкус нуги, выполнена очень хорошо, качество ни разу не упало и не удешевилось.

17.12.2020

Нуга

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Нуга рошен очень вкусная и прекрасно тянется, покрытая отличным молочным шоколадом, покупаю редко т. к. есть другие сладости которые предпочитаю больше чем конфеты, но когда попадаются беру небольшое количество, конфеты стоят не дорого и гораздо лучше аналогов.

26.11.2020

Конфеты

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты известной фирмы уже давно имеются в продаже по всему миру, вкусная приятная нуга, не крошится, эластичная, у конфет интересная начинка, глазурь вкусная, конфеты имеют полный баланса вкуса, не содержат ничего химического и не натурального, покупаю частенько.

18.11.2020

Это безумно вкусные конфеты!

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз попробовав эти конфетки я была просто очарованна. Нежнейшая нуга и вкусный мягкий изюм. Теперь эти конфетки в нашей семье одни из фаворитов сладостей. И наверное самое главное в том что они в доступной ценовой категории. Советую хотя бы попробовать всем сладкоежкам)).

07.09.2020

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусная глазурь шоколадная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Рекомендую покупать их к чаю. Очень вкусная начинка, шоколадная глазурь. У фабрики Roshen действительно очень вкусные конфеты, очень вкусный шоколад. Особенно конфеты очень понравятся детям. Дети очень хорошо разбираются в сладостях. Думаю, что они оценят эти конфеты. Конфеты нуга очень мягкие, не жёсткие. Я очень рекомендую эти конфеты.

29.07.2020

Слаще некуда

Достоинства: Сладкие, местами сливочные, приятные на вид.

Отзыв: Очень вкусные и сладкие конфеты, после того как я их попробовал я ощутил не очень сладкий и не очень кислый вкус. Конфеты манили меня тем что я так и не понял их вкуса, он всегда был какой то разный. Я пробую эти конфеты всегда с новым ощущением, я все пробую их и понимаю, что эти конфеты для меня что то особенное.

03.06.2020

Это самые любимые конфеты.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самые вкусные конфетки с изюмом, которые я ела в последнее время. Рекомендую всем сладкоежкам и не только. Нежные и мягкие конфеты, которые несомненно поднимут вам настроение в плохой и грустный день. Поэтому покупайте и побольше, друзья. Пойду ещё за ними в магазин.

16.05.2020

Конфеты качественные и вкусные

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Шоколад в конфетах этой фирмы хорошего качества. Это видно по глянцу, по насыщенности вкуса, по наполненности самой шоколадной массы какао. Начинка достаточно сбалансированная. Не сильно сладкая, так как вкрапления кусочков изюма добавляют дополнительный сахар.

15.04.2020

НугаРошен с изюмом это прелесть!!!

Достоинства: Вкус супер!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень люблю сладкое особенно конфеты от фирмы" Рошен". Когда мы с детьми ходим в магазин то обязательно берем ваши конфеты а Нуга Рошен с изюмом это вообще прелесть!!! Желаем компании "Рошен" процветание и блогополучия . Ждем новых идей от вас. ...

28.08.2019

Вкусная, воздушная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа конфеты очень нежная, белоснежная, лёгкая нуга, воздушная, почти как суфле. Чем то напоминает щербет. Нуга покрыта шоколадом, внутри кусочки вкусного и сладкого изюма. Очень вкусные конфеты, хорошее дополнение к чаю.

09.07.2019

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные нежные тают во рту.

Отзыв: Я не люблю изюм от слова совсем. Но тут мне довелось попробовать эти конфеты, и к слову сказать, изюм тут очень вкусный! Вообще все конфеты этой ТМ вкусные, но серия Нуга Рошен особенно. Мягкие, нежные, тающие во рту. От всей души рекомендую к покупке!)).

14.02.2019

Пойдет

Отзыв: Очередная вкусная конфета от Roshen. На этот раз они создали "нугу "из изюмом которая выглядит очень аппетитно. Из всех конфет "Рошен нуга" эта оказалась самой вкусной. Но если уже очень придираться к этой конфете то всё же можно найти негативные черты. Так что покупайте и пробуйте.

22.11.2018

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, люблю сладости, люблю сладости с изюмом, к чаю самое то. Конфеты "лёгкие" на вкус и не приводят к ощущению излишней сладости во рту, как если ешь что-то слишком сладкое, изюм в конфетах тоже очень вкусный, при этом конфеты вовсе недорогие.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.