«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
21.10.2018

Обьедение!)

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. В этот раз решила попробовать с изюмом. Основа конфетки - очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле. Этим немного отличается от других видов нуги Рошена. Изюм мелкий, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки.

11.10.2018

Вкусные.

Достоинства: Вкус, шиколад!

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Замечательные конфеты, покрытые шоколадом и начинённые нугой и изюмом, что может быть вкуснее? Их относительно небольшая цена, отличный вкус и доступность породили хороший спрос на конфеты "Нуга Рошен", благодаря чему, данные сладости быстро набрали популярность.

25.09.2018

Лучшая

Достоинства: Все).

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

06.07.2018

Не очень

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, люблю сладости, люблю сладости с изюмом, к чаю самое то. Конфеты "лёгкие" на вкус и не приводят к ощущению излишней сладости во рту, как если ешь что-то слишком сладкое, изюм в конфетах тоже очень вкусный, при этом конфеты вовсе недорогие.

29.06.2018

Вкусняха

Достоинства: Недорогие, очень нежные и вкусные.

Отзыв: Изумительные конфеты, с нежной, мягкой начинкой из нуги. Изюм замечательно дополняет начинку и придает ей сладости и восточного вкуса. Шоколад натуральный, качественный, имеет приятный горьковатый вкус и аромат. Все время покупаю эти конфеты. Все мои гости очень любят пить чай или кофе с этими конфетами с нугой.

04.02.2018

Великолепно!

Достоинства: Вкус хороший.

Недостатки: Но изём лишний.

Отзыв: Очень вкусная, тающая во рту конфета!!!! Яркая обёртка так и манит чертовка)))).

01.02.2018

Тает во рту)

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Есть в большом количестве не стоит, о здоровье тоже нужно думать.

Отзыв: Потрясающий продукт, уважаю тех, кто создал данный шедевр, продукт необычайно вкусен и сладок. Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.

31.01.2018

Вкусно

Достоинства: Их очень много. в этих конфетах все хорошо.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет, люблю всякие нуги, птичье молоко, зефир и т. д. В подобном ассортименте, эти одни из любимых, уверен в их качестве, ну а вкус просто отличный. Всегда проверяю срок годности, чтоб не испортить впечатление о товаре.

19.01.2018

Беллисимо! Обожаю их))

Достоинства: Очень вкусные. Все).

Недостатки: Нет. Недостатков нет и не было.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, приемлемая цена, особенно должны понравиться тем кто равнодушен к сладкому. Конфеты не приторные на вкус из нежного суфле с кусочками изюма, в шоколаде. Рекомендую всем и сладкоежкам и тем кто следит за своей фигурой, конфетки низкокалорийные. Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

28.12.2017

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, низкая цена.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Я их просто обожаю, всегда их покупаю по дороге домой . Жаль, что подорожали в последнее время.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

10.03.2015

Нежные

Отзыв: Кто же не любит сладости?! Уж точно не я, особенно нежные конфетки с суфле или нугой - да еще если и в молочном шоколаде - то счастью просто нет предела. Конфетки «Нуга Рошен» с изюмом как раз такие - очень нежные и вкусные. По весу они легкие, поэтому по количеству их много.

25.12.2014

Люблю их

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

21.12.2014

Вкусно.

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Изюм не горчит и очень приятный на вкус. Рекомендую.

19.12.2014

Восхитительное лакомство

Достоинства: Замечательный вкус, свежие игридиенты.

Отзыв: Не особо люблю конфеты с нугой, но "Нуга Рошен" одни из любимейших конфет. Начинка такая нежная, с потрясающим сливочным вкусом. Изюм в конфетах не засушенный и твердый, а сочный, будто его только что распарили. Восхитительные конфеты. Могу есть килограммами!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.