«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
18.12.2014

Настроенье на упаде съешь- конфет«Нуга Рошен»

Достоинства: Уж больно вкусный шоколадик!

Недостатки: НЕ ВКУСНАЯ НАЧИНКА.

Отзыв: Люблю Рошеновские конфеты- вкусный шоколадик, разнообразие начинок. Недавно попробовала «Нуга Рошен» с изюмом и вынуждена честно признаться шоколадик сферху съедала к наполнителю не притрагивалась, уж очень начинка мне не понравилась, но это конечно дело вкуса, хотя до этого нареканий с другими конфетами Рошен не происходило!

12.12.2014

С чаем-супер

Достоинства: Вкусные Не слишком сладкие Кусочки изюма.

Недостатки: Вкус со сливками мне больше нравится, но у каждого свой вкус.

Отзыв: Нуга Рошен с изюмом вкусные конфеты, приятно пить с чаем. Вкус мне понравился меньше, чем со сливками, но он тоже вкусный. Внутри куски изюма и покрыты шоколадом. Не слишком сладкие, что очень хорошо, но есть без чая мне не нравится-сладко. Рекомендую любителям попить чай.

11.12.2014

Очень нравится Нуга с изюмом

Достоинства: Очень вкусные!

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. В этот раз решила попробовать с изюмом. Основа конфетки - очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле. Этим немного отличается от других видов нуги Рошена. Изюм мелкий, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки.

09.12.2014

Да я сладкоежка и я обожаю эти конфетки!!!!

Достоинства: Не приторные, нежные.

Недостатки: Как я и писала выше если есть проблемы с зубами для вас эти конфеты будут издевательством, так как они прилипают к зубам:).

Отзыв: Я очень люблю конфеты от рошен, а нугу рошен я еле не только с изюмом, но и ваниль нуга, и шоколадную нугу. Первое что я могу сказать об этих конфетах это конечно же вкус-он не забываемый и превосходный. Начинка нежная, но прилипает к зубам, так что если есть проблемы с зубами, бегом к стоматологу, а то вы просто не сможете насладиться прекрасным вкусом «Нуга Рошен» с изюмом.

09.12.2014

Вкусно, но не нуга

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненастоящая нуга.

Отзыв: Не спорю, конфеты очень вкусные, но это не нуга. Нуга должна тянуться, немного приклеиваться к зубам. По крайней мере именно прилепающую к зубам нугу я ела в Турции, а в Испании в нуге невероятно много миндаля. в общем, конфетки, сладкие, приятные на вкус, но за настоящей нугой нужно ехать в Турцию или Испанию))))).

07.12.2014

Для меня, всетаки приторно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Приторно.

Отзыв: Нуга рошен была куплена в близлижайшем магазине от моего дома, мне кажется она продается практически во всех магазинах. Нуга имеет шоколадную "оболочку" сверху, но вкус самой нуги внутри для меня всетаки приторный.

06.12.2014

Безупречно!

Достоинства: Вкусные, цена, изюм, упаковка, запах, начинка. Они прекрасны.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Отличные конфеты, я обожаю сладости, но эти, они особенные. Изюм с шоколадом комплектуются безусловно прекрасно. Больше всего люблю эти конфеты, а начинка она прекрасна. Напоминают конфеты"Птичье молоко"Но эти конфеты гораздо вкуснее Птичьего молока. Так же довольна приемлемая цена. Всем рекомендую, отличные конфнеты!

02.12.2014

Вкусные, но твердоватые

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Твердоваты.

Отзыв: Я эти конфетки кушала только один раз. Впечатление о ни мои следующие. Во-первых, достаточно вкусные, во-вторых, аромат приятный имеют и шоколад по ощущениям сверху настоящий. Из минусов: конфеты достаточно быстро черствеют и становятся немного твердыми.

02.12.2014

Конфеты Рошен, получи удовольствие...

Отзыв: Основа конфетки очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, похожа на суфле. Этим отличается от других видов Рошена. Изюм измельчен, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки. Покупаю уже такие конфетки несколько лет. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие...

28.11.2014

Обожаю

Отзыв: Очень много лопал эти конфеты. Люблю их досихпор и советую другим попробовать их. Не кто не останется равнодушным.

23.11.2014

Вкусняшка

Отзыв: Очень вкусная конфета. Нежная нуга как будто тает во рту. Всегда покупаю эти конфетки. Покупайте ребят всем рекомендую).

23.11.2014

Божественно

Достоинства: Не приторная, вкусная, нежная!!!

Недостатки: Мы не нашли).

Отзыв: Нуга Рошен, потрясающее лакомство, способное угодить самым изысканным гурманам)) Огромный выбор нуги вы найдёте в каждом магазине, куча начинок! Очень вкусное, не приторное, с чайком вообще сказка))) Все советую попробывать эту вкусноту, наша семья их просто обожает!

21.11.2014

Нежность

Достоинства: Доступная цена, вкусные.

Недостатки: Недостатки только в том кто не любит начинку с изюмом.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, нежные просто тающие во рту. И цена очень доступная и конфеты очень легкие так как начинка похожа на птичье молока, по этому на киллограмм можно достаточно много набрать и дети нарадуються и вам достанеться. Так что рекомендую..

21.11.2014

Очень нравятся моему ребенку

Достоинства: - мягкие - нежные.

Отзыв: Очень вкусные, нежные, легкие и нравятся моей дочери. А она страшная сладкоежка. Но несмотря на это "избирательна" в своих пристрастиях. А эти конфеты ей понравились. Да и соотношение цены и качества вполне устраивает меня, как маму. Советую попробовать!

19.11.2014

Вкуснятина

Отзыв: Давно с мужем раскушали эти конфетки, не сильно сладкие, внутри вкусная нуга, а сверху шоколад да и цена у них более чем приемлемая. в общем любителям сладостей советую.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.