«Нуга Рошен» с изюмом

4,8
22.11.2018

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, люблю сладости, люблю сладости с изюмом, к чаю самое то. Конфеты "лёгкие" на вкус и не приводят к ощущению излишней сладости во рту, как если ешь что-то слишком сладкое, изюм в конфетах тоже очень вкусный, при этом конфеты вовсе недорогие.

21.10.2018

Обьедение!)

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. В этот раз решила попробовать с изюмом. Основа конфетки - очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле. Этим немного отличается от других видов нуги Рошена. Изюм мелкий, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки.

11.10.2018

Вкусные.

Достоинства: Вкус, шиколад!

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Замечательные конфеты, покрытые шоколадом и начинённые нугой и изюмом, что может быть вкуснее? Их относительно небольшая цена, отличный вкус и доступность породили хороший спрос на конфеты "Нуга Рошен", благодаря чему, данные сладости быстро набрали популярность.

25.09.2018

Лучшая

Достоинства: Все).

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

06.07.2018

Не очень

29.06.2018

Вкусняха

Достоинства: Недорогие, очень нежные и вкусные.

Отзыв: Изумительные конфеты, с нежной, мягкой начинкой из нуги. Изюм замечательно дополняет начинку и придает ей сладости и восточного вкуса. Шоколад натуральный, качественный, имеет приятный горьковатый вкус и аромат. Все время покупаю эти конфеты. Все мои гости очень любят пить чай или кофе с этими конфетами с нугой.

04.02.2018

Великолепно!

Достоинства: Вкус хороший.

Недостатки: Но изём лишний.

Отзыв: Очень вкусная, тающая во рту конфета!!!! Яркая обёртка так и манит чертовка)))).

31.01.2018

Вкусно

Достоинства: Их очень много. в этих конфетах все хорошо.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет, люблю всякие нуги, птичье молоко, зефир и т. д. В подобном ассортименте, эти одни из любимых, уверен в их качестве, ну а вкус просто отличный. Всегда проверяю срок годности, чтоб не испортить впечатление о товаре.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

25.12.2014

Люблю их

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Я их просто обожаю, всегда их покупаю по дороге домой . Жаль, что подорожали в последнее время.

21.12.2014

Вкусно.

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Изюм не горчит и очень приятный на вкус. Рекомендую.

12.12.2014

С чаем-супер

Достоинства: Вкусные Не слишком сладкие Кусочки изюма.

Недостатки: Вкус со сливками мне больше нравится, но у каждого свой вкус.

Отзыв: Нуга Рошен с изюмом вкусные конфеты, приятно пить с чаем. Вкус мне понравился меньше, чем со сливками, но он тоже вкусный. Внутри куски изюма и покрыты шоколадом. Не слишком сладкие, что очень хорошо, но есть без чая мне не нравится-сладко. Рекомендую любителям попить чай.

11.12.2014

Очень нравится Нуга с изюмом

Достоинства: Очень вкусные!

09.12.2014

Да я сладкоежка и я обожаю эти конфетки!!!!

Достоинства: Не приторные, нежные.

Недостатки: Как я и писала выше если есть проблемы с зубами для вас эти конфеты будут издевательством, так как они прилипают к зубам:).

Отзыв: Я очень люблю конфеты от рошен, а нугу рошен я еле не только с изюмом, но и ваниль нуга, и шоколадную нугу. Первое что я могу сказать об этих конфетах это конечно же вкус-он не забываемый и превосходный. Начинка нежная, но прилипает к зубам, так что если есть проблемы с зубами, бегом к стоматологу, а то вы просто не сможете насладиться прекрасным вкусом «Нуга Рошен» с изюмом.

06.12.2014

Безупречно!

Достоинства: Вкусные, цена, изюм, упаковка, запах, начинка. Они прекрасны.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Отличные конфеты, я обожаю сладости, но эти, они особенные. Изюм с шоколадом комплектуются безусловно прекрасно. Больше всего люблю эти конфеты, а начинка она прекрасна. Напоминают конфеты"Птичье молоко"Но эти конфеты гораздо вкуснее Птичьего молока. Так же довольна приемлемая цена. Всем рекомендую, отличные конфнеты!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.