«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
13.11.2014

Обожаю эти конфеты!

Достоинства: Недорогие, вкусные.

Недостатки: Не все любят изюм.

Отзыв: Вкусняшки) Они сравнительно недорогие (что, кстати, очень в наше время радует), сладкие, вкусные. Нуга мягкая, приятная. Цена качеству полностью соответствует. Это одни из моих самых любимых конфет! Вкусно-вкусно-вкусно))) Себя любимых ими можно хорошо побаловать.

19.10.2014

Очень вкусные

Достоинства: Вкус, нежность, легкость нуги.

Отзыв: Очень нравятся конфеты Нуга Рошен. и шоколадные, ванильные. в этот раз решили попробовать с изюмом. Конфеты очень нежные, белоснежная легкая нуга. Изюм мелкий, в каждой конфете 1-2 штуки. Очень большой риск бесконтрольному поеданию, очень вкусные.

01.10.2014

Вкус неочень

Отзыв: Как резина не натуральный продукт.

28.09.2014

НЯМ-НЯМ

Отзыв: НО очень вкусные конфеты, я постоянно такие беру, только без изюма у нас я ещё не видела их в продаже, конфеты тают во рту, консистенция нежная, шоколад лёгкий сливочный, одно удовольствие, советую всем попробовать такую вкусняшку,.

22.09.2014

Вкусняшка

Достоинства: Тянучка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень вкусные конфетки, часто покупаю. Неплохое угощение для гостей да для себя тоже. ) Отличный баланс вкусов. Правда качество шоколада желает лучшего.

22.09.2014

Прекрасный десерт

Недостатки: Для меня немного сладковато ,возможно потому что пью чай с сахаром.

Отзыв: Я недавно опробовала эти конфетки -прекрасные на вкус! С детства люблю изюм с шоколадом, все никак не могла найти такие конфеты. Посоветовали друзья, о потраченых деньгах не пожалела. Теперь всегда эти кофеты украшают мой стол!!!

19.09.2014

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Свежие, вкусные.

Отзыв: Очень люблю сладости. И это мои самые любимые конфеты. Внутри изюм, сверху необыкновенного вкуса шоколад. Прям тают во рту! Всегда свежие, качественно упакованные.

16.09.2014

Вкусняшки

Отзыв: Конфетки очень вкусные. Шоколад очень нежный и сладкий, а нуга просто превосходна. Правда сильно увлекаться таким лакомством не советую, сразу пару кг в плюсе. Но в целом конфетки супер, для сладкоежек в самый раз. В самый раз подойдут, если вдруг к вам нагрянули гости. Так что советую!!).

10.09.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфетки - люблю такие, они нежные, покрытые слоем шоколадной глазури! Буквально тают во рту. «Нуга Рошен» с изюмом - нежные на вкус, изюм чистый ни разу ничего на зубах не скрипело и косточки не попадались. Состав также вполне натуральный.

02.09.2014

Чётко

Достоинства: Мягкий изюм.

Недостатки: Горький шоколад.

Отзыв: Очень вкусная, тающая во рту конфета!!!! Яркая обёртка так и манит чертовка)))).

27.08.2014

Не очень

Достоинства: Вкус хороший.

Недостатки: Но изём лишний.

Отзыв: Как то не очень.

19.08.2014

Сладость

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Вредны для зубов.

Отзыв: Очень вкусные конфеты продукции Рошен, со вкусным изюмом и нугой внутри. Для чай пития в самый раз положить эти конфеты. Молочный шоколад, вкусные кусочки изюма и очень нежная нуга. Советую всем попробывать конфеты Рошен.

13.08.2014

Вкусная конфетка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купил эти конфеты не пожалел, очень вкусные, не переслащены как некоторые конфеты.

13.08.2014

Это мои любимые конфеты.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Это мои любимые конфеты. Они приятные на вкус. Особенно нравится, что в них есть столь полезный изюм, и сама начинка весьма хорошей консистенции. Обвертка в этих конфет сделана двойная одна прозрачная, а вторая внутренняя из фольги. Очень часто их покупала. По цене тоже весьма доступны.

06.08.2014

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: Вкусно.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.