Наушники Panasonic RP-HT 161

4,5
21 отзыв
03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Отличный звук за такую цену. Удобные, лёхгкие, не утомляют. Не скрипят, не трещат.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Пишу большыми буквами, за 370 руб. звук просто супер. Кому не нравится, покупайте Синхи, Коссы, AKG от 2.500 руб. Для компа, телека, синта... и т. д. Panasonic RP-HT161 то, что надо! Если сломаются, не жалко, купил следующие и... вперёд с песнями)))))... Кто пишет, что звук плохой, видимо ещё не слышал плохого звука.

02.01.2013

Отличные

Отзыв: Вот сейчас пишу этот отзыв в этих-же наушниках и слушаю музыку! Звук просто отличный, очень приятный, нет ни каких хрипов, что очень радует. Стоят не дорого. По началу сомневался не хотел покупать думал еще, сто нибудь поискать, но все таки решил купить именно такую модель и не пожалел! Так что не сомневайтесь и покупайте таки наушники они шикарны!

29.11.2012

Для меломанов

Отзыв: С виду простенькие наушники. А внутри они обладают качественным звуком который неповторим не где. Уши просто наслаждаются музыкой. На голове сидят так как будто они там были с самого рождения. Великолепный подарок для тех кто любит послушать музыку через наушники!

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Отличное качество звука.

Отзыв: Купила эти наушники для общения в Скайпе. Перебрала кучу моделей... В магазине консультант порекомендовал эту модель. Я очень довольна покупкой. Качество звука и дизайн отличные.

27.11.2012

Хорошие

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Жмут ушам (лично мне).

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

21.05.2012

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх звука, цена-качество, долговечность.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Купил эти наушники год назад, т. к. я студент выбор у меня был только на не особо дорогие товары, но с покупкой не спешил. Перебрал большое количество наушников ценовой категории от 10-25$ и остановился именно на этих. Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх, все достоинства дорогих моделей наушников. Не смотря на не очень крепкую конструкцию, как на первый взгляд, они пережили кучу падений, растяжений провода и прочего, что давно бы сломало обычные наушники, но Panasonic RP-HT 161 служит … Читать далее

Отзывы на Наушники Panasonic RP-HT 161 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.