Горячие источники Аван

Отзыв о Горячие источники Аван:
Прекрасный отдых, в прекрасном месте.

20.01.2021

Достоинства

Отличное место для расслабления.

Недостатки

Народу было многовато.

Отзыв

В это прекрасное место мы поехали по совету друзей. Туда мы ехали впервые. Ехали с Екатеринбурга четыре часа. На входе после оплаты дают браслет с номером, по которому потом вы открываете свой шкафчик. Также там есть раздевалка где можно переодеться, душ где можно ополоснуться после принятия процедур, комната отдыха, кафе и ресторан, где можно подкрепиться. Так же, если есть желание задержаться на несколько дней можно снять номер.
В Аване пять бассейнов. Один большой с прохладной водой, один большой с горячей водой, два средних с горячей водой и один маленький с горячей водой для детей. В некоторых есть фантанчики, и массажные струи. Также есть сауна, хамам и баня где можно погреться. Есть и другие услуги, но они уже идут за отдельную плату. Так же есть фотограф, который ходит и фотографирует пока вы купаетесь, а потом эти фото можно выкупить.
Приехали мы утром в 10 часов, народу было не много, но уже ближе к обеду народ подтянулся, но не смотря на это, мы провели там время просто замечательно и решили, что обязательно сюда ещё вернёмся в следующем месяце.

Горячие источники Аван фото 1