Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Отзыв о Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем:
Наконец-то годы мучений и борьбы с "лишней растительностью"

21.01.2021

Достоинства

Убирает волосы, не раздражает кожу.

Недостатки

Отзыв

Кто мохнатость и усики у женщин считает привлекательным? Правильно, никто. И если с волосами на ногах и интимных частях тела я давно сражаюсь с бритвой в руках, то усики... У девушек это точно не "пропуск в трусики". И еще в последние пару лет начали интенсивнее расти волосы на руках. А тут если брить, то стерня ж будет непередаваемая. И если над верхней губой я волосинки с плачем выщипывала, то с руками на какое-то время смирилась.
Как-то засели с подругой у нее дома и решили поэкспериментировать, решить мои проблемы, так сказать. У нее был недавно куплен крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем. Я такими средствами почему-то и не пользовалась никогда. Нанести крем решили для теста сначала на руку, на более нежную часть кожи (совсем чуть-чуть). Тест прошел идеально. Поэтому первым делом удалили усики, ура! Ни остатков волосинок, ни следа вообще от растительности над губой не осталось! На руках все прошло так же удачно. А кожа гладенькая какая... Бритье такого эффекта никогда не дает. Легки запах имбиря остается на коже, увлажненной и чистой. Я очень довольна эффектом, купила себе пару тюбиков. Пользоваться буду стопроцентно.

Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем фото 1