Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Отзыв о Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем:
Лучшее из того, что я пробовала!

02.03.2021

Достоинства

Аромат, нежное действие на кожу. Легко наносится и снимается без дискомфорта. Лопаточка в комплекте маленькая и удобная. Недорогое средство.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь и я своим опытом использования крема-депилятора Ален Мак с имбирем. Могу сразу сказать, что такая процедура по удалению волос этим кремом - прям удовольствие. Нет дискомфорта, боли, никаких раздражений, как было у меня раньше от бритвы. Я в восторге! Крем довольно приятно пахнет, легко наносится. По аромату приятному у меня прям удивление было, очень часто встречала крема для депиляции и для бритья, которые просто ужасно пахли. Тут производитель позаботился о комфорте при процессе депиляции, спасибо ему за это! Ждать по инструкции недолго - от 8 до 12 минут, мне хватает 10 минут после нанесения и начинается самое интересное. Удаляешь волосы лопаткой - она удобная очень (не скользит в руке, по размеру небольшая), кстати, идет в коробочке с кремом - и все волосы остаются в креме. Так здорово и просто! Потом остатки смываешь водой и все - ножки гладкие. Попробовала зону подмышечную тоже продепилировать - тоже все отлично! Ура, я нашла для себя лучший метод удаления волос, отличное средство. Да и недорогое!

Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем фото 1 Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем фото 2