Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Отзыв о Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем:
Долой лишнюю растительность!

25.03.2021

Достоинства

Не сушит, шикарно удаляет волос.

Недостатки

Отзыв

Крем -депилятор Ален Мак с экстрактом имбиря оценила с первого применения и могу советовать. Уничтожает он как и волосы (как у меня на руках), и толстую стерню (как у меня на ногах). При этом если сильно не скрести лопаткой по коже, то не остается даже намека на раздражение после депиляции. После депиляции кожа очень гладкая, мягкая. Мне такой процедуры спокойно хватает на неделю, дней 10. Получается, в среднем 3-5 раз делаю депиляцию. Удобно, что ты не привязан ко времени. Уж 10 минут на себя любимую) можно выделить. Это тебе не под мастера подстраиваться и ждать своей записи. Раньше пользовалась бритвой, так на следующий день уже щетина появляется, не понравилось. А тут прямо находка, я очень довольна им. Делала все, как описано в инструкции, подождала 10 минут и сняла крем, волос не осталось, кожа на ногах стала гладкая и нежная, прям приятно было прикасаться.
И кожу крем вообще не сушит, можно даже в зоне бикини использовать (да, я протестила и там!). Вросших нет, стерни на следующий день нет. Чудо, а не крем. Буду пользоваться однозначно.

Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем фото 1