Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Отзыв о Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем:
Для моей вредной кожи крем просто бомбический!

05.03.2021

Отзыв

Опущу всю суть страшной истории о том, как быстро у меня растут волосы на ногах и расскажу о том, как благодаря этому крему мои ножки становятся гладкими) Хотя могу упомянуть, что если вечером я побрею ноги, то с утра волосы снова видно. А от бритвы кожа еще и сохла, что даже ни один увлажняющий крем не спасал. Ну и вечная проблема всяких мелких порезов.
Крем Ален Мак с имбирем я получила в подарок от подружки, изучила всю инфу на упаковке и айда тестировать. Эффект приятно порадовал, так как он наноситься идеально, лопаткой удобно убирается и волосков на коже нету!!! ура!!! но еще больше ура от того, что крем не раздражает мою кожу, а она у меня оооочень вредная, серьезно) нравится запах крема, текстура. Вот реально не понимаю зачем куда-то ходить и платить сумасшедшие деньги, если можно купить этот крем и спокойно себе дома приводить ноги в порядок, когда это понадобиться) Мама еще помнит из этого бренда пасту зубную солоноватого вкуса, Поморин и надеется, что она вернется) Однозначно 5 звезд!