Телеканал "Первый"

Отзыв о Телеканал "Первый":
Первый канал обманывает людей

08.05.2015

Достоинства

Хорошие фильмы.

Недостатки

Обман.

Отзыв

Сегодня на сайте первого канала сотни людей оплатили просмотр всех серий фильма "Молодая гвардия". При покупке фильма сайт обещал просмотр всех серий всего за 200 рублей. Мы как и все купились и решили устроить семейный просмотр всех серий за один день. Так же было указано, что все серии будут в HD качестве. Мы посмотрели с 7 по 10 серию. Во-первых, до HD качества там очень далеко. И плеере в котором можно настроить качество эта опция отсутствует. Получилось, что за эти деньги мы смотрели расплывчатые лица на своем домашнем кинотеатре. Но это не беда. Две последние серии вообще и не выложили, и когда мы дошли со своим просмотром до них - они просто отказывались загрузится. Никакого телефона и службы поддержки не было, был только э-мейл либо контактная форма, где можно было бы оставить отзыв. Мы естественно написали туда, но зная что такое электронная почта, мы ждали ответа. Через час нам ответили на 2 разных письма одним текстом: Для "Молодой гвардии" к просмотру доступны все серии, кроме двух последних, которые будут выложены на сайте сегодня вечером, ориентировочно в 22:00 (задержка связана с тем, что изначально серии, которые нам предоставили, не прошли проверку по качеству звука). Возникает вопрос, зачем продавать фильмы, которые не готовы к просмотру и не прошли проверку? Ну, а самим нам просто интересно, к показу фильма в эфире первого канала так же относятся? И возможно предоставленные фильмы будут проверяться вообще во время просмотра их всей страной? Теперь я понимаю, почему там каждый раз задерживаю показ фильма после вечерних новостей - ПРОВЕРЯЮТ.