Телеканал "Первый"

Отзыв о Телеканал "Первый":

07.02.2021

Достоинства

Нет достоинств. Лучше бы закрыли этот канал.

Недостатки

Агитация
Политизация
Чернуха
Не интересные передачи.

Отзыв

Первый канал, давно уже стало не приятно смотреть. Канал полностью политизирован, актуальной информации нет. Ведётся сплошная пропаганда за действующую власть. Мнения людей и альтернативные мнения не учитывают. Строго проводят агитацию и вводят зрителей в заблуждение. Надоели придуманные сценарии, навязанное мнение. По каналу показывают одну чернуху. Смотреть нечего, один негатив. Реальные события в стране, не освещают. Почему то, если ОМОНовец ударил женщину в живот, он может просто извиниться, а если Навальный сказал, даже не умоминая фамилии лиц в ролике и конкретные личности, должен сидеть в тюрьме. Какой то однобокий Закон и восприятие правды. И это нам вещает первый канал, навязывая странное мнение. Эти извинения, людей, которые высказали своё мнение по каналам и в инстаграмм, не приятно смотреть, как бедных людей заставляют извиняться. А кто не извинится, под давлением? И это нам показывает первый канал, как свобода слова в нашей стране просто отодвигается для одних и дается другим. Противно.