Glo hyper

1,0
1 отзыв
26.01.2021

Завышенные ожидания

Достоинства: - удобство использования - компактность - приемлемая цена - стильный дизайн - быстрая зарядка устройства - инновационная технология нагревания табака - не оставляет запах на руках и волосах - выделяется меньше токсинов и смол - нет пепла.

Недостатки: - сильно нагревается, неприятно вдыхать дым - горчит, сильный запах табака, ароматы не чувствуются.

Отзыв: Могу сказать, что впечатление двоякое: с одной стороны, красивый дизайн, удобно использовать, вообще красиво и стильно смотрится, кроме того, подкупил сам факт компактного устройства в кармане. С другой же стороны, девайс не оправдал всех надежд. Минусы перекрыли все возможные плюсы, использовать в дальнейшем не планируем. Одного заряда устройства хватает очень надолго, потому что становится неприятно после использования и не хочется продолжать сессию. Считаю, что прекрасное устройство для тех… Читать далее

Отзывы на Glo hyper в категории Прочее.