Мультфильм "Душа" (2020)

Отзыв о Мультфильм "Душа" (2020):
Отличная картина для просмотра со всей семьёй.

Игра актеров
Декорации
12.02.2021

Достоинства

Отличная графика, сюжет, музыкальное сопровождение. Детализация на высшем уровне.

Недостатки

Очарованный мультфильмом, я не вижу ни одного по крайней мере крупного недостатка.

Отзыв

Итак, сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу нового мультфильма от PIXAR. "Душа" - это новый шаг в индустрии анимационных работ. Мультфильм очень красивый, красочный, детализация несравнимая ни с одной другой работой от компании PIXAR.
Хочу подметить, что и тематика общего сюжета тоже весьма нестандартная для данной компании. PIXAR решили попробовать что-то новенькое, что же, у них это отлично получилось. Мультфильм содержит в себе великолепное музыкальное сопровождение, которое отлично дополняет сцену, не нарушая гармонию и усиливая испытываемые эмоции (могу сказать по себе). Графика вышла на новый уровень, сравнивая компьютерную графику из прошлых работ могу с уверенностью сказать, что вы точно заметите разницу между ними. Как раннее я уже говорил, что детализация на высшем уровне. Да, основную роль она не играет, но если вы начнёте обращать на это внимание, гарантирую, вы точно удивитесь. Что касается сюжета, то он точно заставит вас задуматься о своей жизни и на её влияние на других людей и наоборот. Итак, можно подводить итоги. Мультфильм получился прекрасным (смотря на оценки со всех сторон), я вам рекомендую смотреть его в кинотеатре, так как там лучше передаётся вся атмосфера данной работы. Так же возьмите с собой семью или вторую половинку. "Душа" подарит вам кучу незабываемых эмоций. Спасибо за внимание!