Торт агава домашний

Отзыв о Торт агава домашний:
Средний вкус

29.01.2021

Достоинства

Цена и внутри.

Недостатки

Жирный много консервантов коржи толстые.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться отзывом о тортике весом 700 грамм и ценой 300 рублей. Конечно именно эта марка не относится к классу люкс. Это очень бюджетные торты. Поэтому требовать от них супер вкуса не приходится. Мне в первую очередь понравился дизайн. Много крема с верху все украшено, поэтому даже в гости с таким пойти не стыдно. Торт цельный без трещин. Медовик. На коробке нарисовано много слоев, но по факту это далеко не так. Здесь что в коробке то и внутри не их принцип. Внутри небольшой торт. Я не могу сказать есть там 700 грамм, но тяжелый, кусочков на шесть и не больше. В резе мягкий и крошится. Цельно не порежешь и пришлось ломать. По факту внутри коржи толстые и их не много. Как с разрыхлителем. Крема тоже сунули много. Но иногда нужно знать меру. Крем и сверху и внутри и как исход- жирный торт. С верху не вкусный крем из дешёвых тортов. Внутри более менее со сгущенкой и маслом. Есть можно конечно на разок, но по мне это не доработанный торт. Тем более еще и много консервантов.

Торт агава домашний фото 1 Торт агава домашний фото 2