Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
18.07.2013

Шедевр

Достоинства: Можно пересматривать и пересматривать, не надоест.

Отзыв: Вот тут господа я, честно сказать, смотрел с открытым ртом. И смотрел я не картину, а осмысливал труд сценариста и режиссера. На сколько, а это относится к сценаристу, точно нужно было просчитать существование в трех линиях реальности, и насколько, а это уже к режиссеру, реалистично надо было все это изобразить,, что бы зритель, а ими являемся мы с вами, поверил в это. Когда я говорю зритель, в первую очередь имею ввиду себя, опять же имхо. Я поверил, я следил за каждым действием, и я честно гов… Читать далее

17.07.2013

Класний фильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую смотреть.

16.07.2013

Фильм в фильме)))

Достоинства: Нужно очень внимательно смотреть и не выпускать ни одной детали из виду.

Недостатки: Держит в напряжении все время.

Отзыв: Смотрел фильм 2 раза, после первого было много непоняток, а вот уже после второго просмотра все стало на свои места. История сложная, необходимо все запоминать и ловить каждую деталь, иначе просто белиберда в голове начинается. Это как будто фильм в фильме, а параллельно развивается 3 сюжетных уровня. Но оч интересно, так как подобного еще не видел. Да, фильм держит в напряжении все время, расслабиться нельзя. Но ирреалистичная реальность затягивает).

10.07.2013

Klas

Отзыв: Фильм смешной и очень интерессный, моментами волнительный. Сюжет понравился и мне и детям. Советую всем.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Фильм начало мне очень понравился посоветовал один друг и не пожалел что посмотрел)) очень понравился сюжет и игра актеров особенно актерское мастерсво Леонардо Ди каприо)) фильм рассказывает как люди проникают в сны чужих людей прикольный спецэффекты).

07.07.2013

Необычная, хорошо обыгранная идея

Достоинства: Масса.

Отзыв: Один из лучших, а для кого-то лучший фильм Кристофера Нолана. Потрясающая, хорошо обыгранная идея, что-то новое и неповторимое в мире кино. Хорошо подобранный актерский состав прекрасно справился со своими ролями. Музыку к фильму написал Ханс Зиммер, что также подчеркивает его класс.

05.07.2013

Самый лучший

Отзыв: Один из любимейших фильмов, описывается все просто шикарно, особенно декорации, когда посмотрела впервые не очень понравился, ибо был не понятен, но на следующий год смотрела его каждый день, он просто шикарен, я любитель художественных фильмов. но тут, это просто потрясно, завораживает.

02.07.2013

Незабываемая фантастика!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Здравствуйте! Я расскажу вам о впечатлениях, полученных после просмотра фильма "Начало". Во-первых, фильм очень интересный и загадочный. Во-вторых, фильм смешивает в себя не только фантастику, но ещё драму и детектив. Он отлично показывает, как опасно жить прошлым. Спецэффекты просто шикарные!

24.06.2013

Стоит посмотреть.

Достоинства: Все прекрасно. Декорации, сюжет, актеры и т. д.

Отзыв: Фильм "Начало" интересный. Просто классный. А эти эффекты вообще супер. Дома эти декорации все очень хорошо сделано. Фильма с таким сюжетом я еще никогда не видела. Эта задумка выходит за пределы разума. Ахахах, ну если судить по фильму. Вообщем, смотрите, не пожалеете.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Интересный. Захватывающий. Заставляющий подумать.

Недостатки: Иногда трудно уследить за смыслом говорящего актёра).

Отзыв: Мало таких фильмов, с тяжёлой смысловой нагрузкой и несколькими концовками, зависящими от восприятия человеком фильма.

24.05.2013

Необычный

Отзыв: Недавно посмотрел этот фильм по совету знакомых, и был приятно удивлен. Фильм очень необычный, можно сказать находка для современного кинематографа. Интересный и захватывающий сюжет, не заезженный, потрясающая игра актеров и их состав. Приятного просмотра.

17.04.2013

Мир снов

Отзыв: Начало, это фильм который сложно понять с первого просмотра, вам нужно будет минимум пересмотреть его еще раз, или даже пару раз, но оно того стоит, поверьте мне. Так-же это какой то новый жанр, даже не то что жанр, а так сказать революция в мире кино.

03.04.2023

Один из любимых

Достоинства: Всё.

Отзыв: Замечательная психоделика, причем в меру, крайне интересная идея, захватывающий сюжет и повороты, актёрский состав лучший, графика и съемка превосходна. Фильм действительно на высшем уровне, пересматриваю с удовольствием и всем яро советую. Особенно любителям осознанных сновидений.

08.04.2014

Посмотрю еще не один раз!

Достоинства: Сюжет, актерский состав, спецэффекты, идея.

Отзыв: Управление снами, подсознанием - эти темы становятся все популярнее в последнее время. Посмотрев краткое описание сюжета, я тут включила фильм и на несколько часов погрузилась в его атмосферу. Сказать, что фильм заставляет задуматься - ничего не сказать. Побольше бы таких фильмов.

02.03.2014

Великолепный

Достоинства: Смысловой.

Отзыв: Я был в шоке от просмотра этого фильма. Фильм на столько заставляет задуматься и проникнутся сюжетом, что после просмотра фильма ты будешь ходить и частенько думать об этом фильме. Не буду говорить ничего о сюжете и портить интерес, скажу лишь одно, что этот фильм должен посмотреть каждый.

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.