Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
30.07.2013

Фильм посмотрел "на одном дыхании" это классика.

Достоинства: Великолепная игра актеров, особенно Ди Каприо. Захватывающий сюжет. Потрясающие съемки.

Недостатки: Ну я бы хотел продолжения, а его по сюжету не может быть.

Отзыв: Я наблюдаю за творчеством Леонардо Де Каприо и мне нравиться его рост как актера от фильма к фильму. "Начало" не исключение - Де Каприо раскрылся в нем как гениальный актер. Сюжет фильма захватывающий, держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Затронута очень волнующая всех тема - тема снов. Что это - выдумка мозга или реальность создаваемая нашим сознанием. Всем рекомендую смотреть причем очень внимательно ибо будет не интересно.

27.07.2013

Пособие по снам.

Отзыв: Фильм "Начало" находится в моей импровизированной коллекции уже давно. И с каждым его пересмотром замечаешь всё больше интересного. Спецэффекты не высоте, на мой взгляд актёры совсем чуть чуть не дотянули до полного киноэкстаза. Тащим причём очень сильно сама задумка.

24.07.2013

Великолетно

Отзыв: Учень фильм понравился, и вообше фильмы с ДиКаприо все крутые.

23.07.2013

Шедевр

Достоинства: СЮЖЕЕЕЕТ, актеры.

Недостатки: Не нашел для себя ничего плохого.

Отзыв: Есть над чем задуматься после просмотра фильма... Фильм зацепил меня, чтобы понять его я пересмотрел его пару раз. Хочу отдать должное концовке. Так же музыка Ханца Цимерра не дает ни малейшего намека на недостатки этого фильма. Фильм прекрасен всем советую его посмотреть.

21.07.2013

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный фильм произвел на меня неизгладимые впечатления. Этот фильм очень глубокий по сюжету. Сама задумка фильма очень хороша. Стоит отметить игру актеров (особенно Леонардо Ди Каприо) Суть фильма заключается в погружении в сон (l, ll, lll уровня), где можно узнать (или внушить) все, что тебе захочиться.

18.07.2013

Шедевр

Достоинства: Можно пересматривать и пересматривать, не надоест.

Отзыв: Вот тут господа я, честно сказать, смотрел с открытым ртом. И смотрел я не картину, а осмысливал труд сценариста и режиссера. На сколько, а это относится к сценаристу, точно нужно было просчитать существование в трех линиях реальности, и насколько, а это уже к режиссеру, реалистично надо было все это изобразить,, что бы зритель, а ими являемся мы с вами, поверил в это. Когда я говорю зритель, в первую очередь имею ввиду себя, опять же имхо. Я поверил, я следил за каждым действием, и я честно гов… Читать далее

17.07.2013

Класний фильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую смотреть.

16.07.2013

Фильм в фильме)))

Достоинства: Нужно очень внимательно смотреть и не выпускать ни одной детали из виду.

Недостатки: Держит в напряжении все время.

Отзыв: Смотрел фильм 2 раза, после первого было много непоняток, а вот уже после второго просмотра все стало на свои места. История сложная, необходимо все запоминать и ловить каждую деталь, иначе просто белиберда в голове начинается. Это как будто фильм в фильме, а параллельно развивается 3 сюжетных уровня. Но оч интересно, так как подобного еще не видел. Да, фильм держит в напряжении все время, расслабиться нельзя. Но ирреалистичная реальность затягивает).

09.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Фильм начало мне очень понравился посоветовал один друг и не пожалел что посмотрел)) очень понравился сюжет и игра актеров особенно актерское мастерсво Леонардо Ди каприо)) фильм рассказывает как люди проникают в сны чужих людей прикольный спецэффекты).

08.07.2013

Умопомрачительный фильм!

Достоинства: Леонардо ДиКаприо; Сюжет.

Отзыв: Такие фильмы как этот, должны посмотреть все. Увлекательный сюжет, красивая обстановка, замечательные актеры делают фильм неповторимым. При просмотре забываешь про реальность, полность погружаешься в фильм и живешь вместе с героями. Хочется стереть себе память и посмотреть этот фильм еще раз!

07.07.2013

Необычная, хорошо обыгранная идея

Достоинства: Масса.

Отзыв: Один из лучших, а для кого-то лучший фильм Кристофера Нолана. Потрясающая, хорошо обыгранная идея, что-то новое и неповторимое в мире кино. Хорошо подобранный актерский состав прекрасно справился со своими ролями. Музыку к фильму написал Ханс Зиммер, что также подчеркивает его класс.

05.07.2013

Самый лучший

Отзыв: Один из любимейших фильмов, описывается все просто шикарно, особенно декорации, когда посмотрела впервые не очень понравился, ибо был не понятен, но на следующий год смотрела его каждый день, он просто шикарен, я любитель художественных фильмов. но тут, это просто потрясно, завораживает.

02.07.2013

Незабываемая фантастика!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Здравствуйте! Я расскажу вам о впечатлениях, полученных после просмотра фильма "Начало". Во-первых, фильм очень интересный и загадочный. Во-вторых, фильм смешивает в себя не только фантастику, но ещё драму и детектив. Он отлично показывает, как опасно жить прошлым. Спецэффекты просто шикарные!

24.06.2013

Стоит посмотреть.

Достоинства: Все прекрасно. Декорации, сюжет, актеры и т. д.

Отзыв: Фильм "Начало" интересный. Просто классный. А эти эффекты вообще супер. Дома эти декорации все очень хорошо сделано. Фильма с таким сюжетом я еще никогда не видела. Эта задумка выходит за пределы разума. Ахахах, ну если судить по фильму. Вообщем, смотрите, не пожалеете.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Интересный. Захватывающий. Заставляющий подумать.

Недостатки: Иногда трудно уследить за смыслом говорящего актёра).

Отзыв: Мало таких фильмов, с тяжёлой смысловой нагрузкой и несколькими концовками, зависящими от восприятия человеком фильма.

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.