Фильм "Начало" (2010)

Фильм "Начало" (2010) отзывы

4,8
24.05.2013

Необычный

Отзыв: Недавно посмотрел этот фильм по совету знакомых, и был приятно удивлен. Фильм очень необычный, можно сказать находка для современного кинематографа. Интересный и захватывающий сюжет, не заезженный, потрясающая игра актеров и их состав. Приятного просмотра.

17.04.2013

Мир снов

Отзыв: Начало, это фильм который сложно понять с первого просмотра, вам нужно будет минимум пересмотреть его еще раз, или даже пару раз, но оно того стоит, поверьте мне. Так-же это какой то новый жанр, даже не то что жанр, а так сказать революция в мире кино.

08.08.2013

Очень сильно понравился

Отзыв: Как далеко можно уйти в своих снах? «Начало» заставляет нас поверить в то, что можно научиться управлять своими снами, можно вторгнуться в чужой сон, можно раздобыть во сне нужную информацию, и даже можно заложить ростки какой-то чужой идеи. Но ты никогда не знаешь, чем это закончится, потому что в любой момент во сне, в твоем собственном сне, появится мучительное воспоминание из прошлого.

10.07.2013

Klas

Отзыв: Фильм смешной и очень интерессный, моментами волнительный. Сюжет понравился и мне и детям. Советую всем.

25.07.2013

Нормальный

Достоинства: Всё нравиться!

Недостатки: Игра Актёров это ужас!

Отзыв: Дом Кобб — вор с большими возможностями и безграничным талантом, лучший в своем в опасном деле, в искусстве извлечения секретов из самых глубин подсознания во время того как человек спит, во время сна человек наиболее уязвим и шанс проникнуть в его голову намного выше. Эксклюзивные возможности главного героя онлайн фильма Начало Кобба сделали его профессионалом в своеобразном мире шпионажа и воровства маслей из подсознания, но эти же способности превратили его в беглеца и лишили всего, что он ко… Читать далее

Отзывы на Фильм "Начало" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.