Телефон Sony Ericsson C510

Отзыв о Телефон Sony Ericsson C510:
Хороший

04.07.2013

Достоинства

То к850, только не тупит: ))) очень удобный телефон, есть всё, что нужно и всем этим "фаршем" легко пользоваться! Красивый, яркий дисплей, долго держит батарею, отличный звук, телефон громкий! до него был к850, и я даже не жалею ни сколько, что поменял. Лёгкий, компактный телефон, кнопки легко нажимаются и они удачно расположены.

Недостатки

Есть пара недостатков, но они из серии "надо привыкнуть": когда пишешь смс сообщение и оно растягивается на два и более, то выскакивает сообщение поверх слова, которое пишешь, мелочь, но всё же... и не очень удобно расположены кнопки регулировки громкости, но ещё раз повторюсь - надо привыкать. Кнопка съёмки "глубоко" нажимается и чтобы сделать фотографию - приходится палец туда аж заталкивать из-за этого телефон теряет устойчивость, так скажем и фотографии иногда смазываются, но это тоже мелочь. Отсутствие фонарика... (вспышка есть и она достаточно яркая!).

Отзыв

Хороший телефон, качественный пластик, яркий экран даже я бы сказал очень яркий. Глазок камеры не выпирает, прикольно открывается шторка. Неплохой аппарат, но с динамиком какие-то проблемы, сдал на следующий день. Обидно да.. отличный звук, телефон громкий! до него был к850.