Конфеты барилотто

Отзыв о Конфеты барилотто:
Не дорого и вкусно

05.02.2021

Достоинства

Цена размер вкус форма.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на конфеты с интересным называнием Барилотто. Новые конфетки с начинкой и небольшой ценой в 350 рублей за килограмм. Это очень вкусная новинка, представляет собой большую, но в то же время легкую конфету, с очень ярким и красивым дизайном с наружи, она действительно привлекает внимание. Состава на конфете я к сожалению не смогла найти, скорее всего он будет указан на пакете, сама конфета представляет собой бочонок в прямом смысле слова, поделённый на две половинки из шоколада, внутри помадная начинка как ликер жидкая, сама по себе конфетка не обычная и для тех кто хочет попробовать что то новенькое точно будет интересная. Вкус достаточно насыщенный-ликерный. Чувствуется шоколад, причем толстым слоем, а не маленьким, одной конфеты хватит на два раза-для тех, кто не сильно любит сладкое конечно, с чаем вприкуску тоже пойдет, конфета сладкая и нет нужды класть сахар в чай. А детям уж точно понравится размер, дизайн, вкус и форма. Да и цена бюджетная.

Конфеты барилотто фото 1 Конфеты барилотто фото 2