Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
27.11.2017

Удобные

Достоинства: Красивые и эстетичные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший подарок для уважаемого человека на день рождения поздравления с новой должностью красивые эстетичные часы подходят подходят под любой костюм или любой другой образ заторможенности в работе не замечено составляющие часов по качеству очень хорошие рекомендую.

28.11.2013

Качественные часы!

Достоинства: Очень удобные и маленькие часы, уже ходят 2 года, никаких поломок со стороны механизма, отличный товар.

Отзыв: Вполне такие себе неплохие часики, главным достоинством, которых является цена, вес и размер.

08.10.2013

Очень хороший товар, рекомендую.

Достоинства: Сочитание строгости и стился. Красивые и в то же время крепкие и прочные.

Отзыв: Casio всегда делает очень хорошие часы и не дорогие. Механизм прослужит долгие годы. У них очень мягкий и приятный для руки кожаный ремешок. Особенно модель Casio MTP-1236L-1A выделилась хорошим видом и стильность. Крепкое стекло, которое практически не царапается. В общем я остался очень доволен этими часами.

10.09.2013

Отличный

Отзыв: Мой папа ходит с этими часами ему очень нравится сколько раз падали в воду с ними нечего не случалась просто супер часы.

09.09.2013

Хорошие

Достоинства: Стильные, удобные.

Отзыв: Фирма Cosio мне очень нравиться, нравилась и думаю будет нравиться. Они делают превосходные часы. Хороший дизайн часов, удобные, стильные, качество.

29.08.2013

Лучшие

Отзыв: Пользуюсь два года - ни разу не пожалел о приобретении. Брал из-за плохой переносимости кожей большинства стальных сплавов. По сравнению с любыми стальными нереально легкие. Морской воды не боятся вовсе (нырял до 3 м), опреснял с большим лагом - сплав нигде не поменял цвет. Стекло не поцарапалось, хотя использовались часы очень активно. Не пищат в металлодетекторах аэропортов - не приходится их снимать-надевать. В минусах очень быстрое покрытие мелкими царапинами браслета, в меньшей степени корп… Читать далее

29.07.2013

Без нареканий!

Достоинства: Стильные, долго прослужат.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Такие часы уже года три служат исправно моему брату. Он приобрел их по вполне приемлемой цене и не думал, что качество будет более чем! Часы очень универсальны! Их можно носить как с повседневной одеждой, так и со строгими костюмами. На такие случаи просто менять ремешки))) Очень удобно! Часики кварцевые, тихо ходят. Имеется защита от брызг, но купаться в них я бы не рекомендовал. Вполне достойны внимания!

25.07.2013

Моя любимая марка часов.

Достоинства: Легкие, надежные.

Отзыв: Пользуюсь продукцией “Casio, чуть более чем 6 лет, и нисколько не разочаровался. Я только больше влюбился больше в эту марку часов. Часы очень удобные, хорошо сидят на руке. Одел и забыл, что носишь часы, вспоминаешь лишь тогда когда надо посмотреть время. Пусть никого не смущает, что часы произведены в Китае. Официально заводы “Casio” находятся в Японии, Китае и Таиланде.

18.07.2013

Вполне хорошие часы)

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Приобрел себе такие часики ношу 2 месяца, сбоев не было и дизайн по душе отличные часы всем советую!

03.07.2013

Для классиков

Отзыв: Настоящие "Взрослые" часы. Стильный дисплей, массиивные, очень красивые, с Хорошей надежностью. Классика. Дорогие. И это пожалуй - единственный минус этих часов.

27.06.2013

Супер

Достоинства: Цвет, дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобные и маленькие часы, уже ходят 2 года, никаких поломок со стороны механизма, отличный товар. Порвался ремешок через 1.5 года, но это можно не считать за недостаток, купил китайский такой же за 100 рублей, всё на ура. Покупайте, не пожалеете!

13.06.2013

Cупер!!!

Достоинства: Отличный дизайн , удобные, относительно не дорогий , качественные.

Отзыв: Отличный девайс . мне подарила его подруга на день рождения и это были мои первыче часы! !! Они были просто шикарны! !! очень удобные! !!! Очень качественнные, не царапались, клевый и стильный дизайн! !!!! Вообщем часы просто класс советую всем! !!!

10.06.2013

Стильные

Достоинства: - Маленькие (для маленькой руки идеальны) - Легкие - Дешевые (но при этом не выглядят дешевкой) - Стильные - Приличный ремешок в комплекте; ) - Тихие.

Недостатки: На свету видно, что циферблат в местах приклепа пластинок, которые обозначают час, слегка изогнут, что свидетельствует о не очень качественном материале циферблата и не очень качественной сборке.

09.06.2013

Мужу нравятся.

Отзыв: Я дарила эти часы своему мужу. Знаю что примета плохая, но такому подарку он был очень рад. Эти часы имеют классический дизайн и подходят к любой одежде, даже к повседневной. Качество у них просто превосходное. Ходят без проблем. Так же мне понравился ремешок. У этих часов он очень прочный и качественный. Не стоит волноваться, что часы потеряются,.

15.05.2013

Круть

Достоинства: Крутые, стильные, модные.

Отзыв: Часы просто класс, дизайн на высоте! Долговечные! Красивый циферблат! Часы очень мне нравятся! Если хотите купить часы то покупайте Casio MTP-1236L-1A.

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.