Гель для душа Ив Роше Манго-Кориандр

Отзыв о Гель для душа Ив Роше Манго-Кориандр:
Мне не понравился

07.02.2021

Достоинства

Баночка, дизайн, запах из баночки, пенится.

Недостатки

Испаряется запах потом и не остается на теле, цена.

Отзыв

Ив Роше мне раньше казался очень классным производителем. Возможно так и есть, но с этим гелем что-то не очень. Итак, полноватая баночка легко желтоватого цвета. Но как потом оказалось, сама бутылка прозрачная. А вот желтоватый оттенок даёт сам гель. Бутылочка кстати не особо привлекательная. Просто спереди есть небольшой рисунок, это изображение самого манго. Дозатор здесь такой: нужно прижать одну сторону, а вторая сторона откроется.

Гель обычный, так сказать и соответствует жидкому гелю. Запах с баночки исходит очень приятный. Вот прям невероятный. Но при нанесении на тело он почему-то исчезает. А потом и во все не остаётся после принятия душа. Очень обидно. Единственный что понравилось, гель очень хорошо пенится. Можно купить и любой другой гель, только цена будет лучше. Потому что за такую цену я его больше не куплю, просто нет смысла.

Объем бутылочек разный. Я покупала объемом 200 миллилитров, цена 148 рублей. И это самая низкая цена, которую я нашла. А вообще он стоит почти в два раза дороже.