Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.

Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. отзывы

4,7

Плавный и комфортный автомобиль

Отзыв: Патриот- неплохой рабочий автомобиль по приемлемой цене. Думала всегда, что большие машины предназначены для больший людей, но сев в салон, я убедилась в обратном. Салон действительно просторный, но в сиденье не проваливаешься, оно очень удобное. Я с легкостью достаю до педалей. Конечно, самым большим плюсом в этом внедорожнике считаю то, что он спокойно может справиться даже с самыми ужасными дорогами! Машина катится как по маслу. У меня маленький ребенок и для меня важно, чтобы машину не трясл… Читать далее

10.04.2018

Отличный вариант за свои деньги

Отзыв: Приобретал Патриот в прошлом году. За все это время не накопилось никаких претензий к производителю. Жене и детям нравится, я тоже доволен. Салон большой, но все под рукой, места много, багажник может заменить небольшой грузовичок. Перевозим детские велосипеды, коляску, делали ремонт, тоже нас Патриот выручил, не пришлось тратиться на транспортировку материалов, все смог доставить сам.

Истинный Патриот

Отзыв: У меня старенький Патриот, еще из первых, и честно скажу, сильно меня не разочаровывает, двигатель работает, как часы, трансмиссия, как новая, все узлы функционируют, единственное кое-где появились коцки и немного пошла коррозия в тех местах, где чаще всего налипает грязь и попадает вода. Но если рассматривать, сколько эта машина перенесла – это мелочи. Мы с Патриотом, как истинные патриоты объездили пол России, а остальная половина, еще впереди, но уже на новенькой модели!

09.04.2018

Отличная машина

Отзыв: В машине едешь, как в настоящем танке, чувствуя себя первым лицом государства) Удобно, просторно, уверенно. УАЗ Патриот отличился, производитель сделал отличную машинку. В багажник помещается все, что угодно. Я кладу перед поездкой на дачу пилу, насос, инструменты, рассаду, даже мангал уместил. Салон широкий, я мужчина высокий, но коленками, если сажусь, не упираюсь. По машине можно почти ходить, ездить по непролазным тропинкам.

06.04.2018

Отличный автомобиль за свои деньги

Достоинства: Проходимость, надежность, просторный салон.

Недостатки: Расход топлива, впрочем для внедорожника сойдет.

Отзыв: Прекрасный джип, он проедет там, где нужно, несмотря на отвратительные дороги, слякоть. УАЗ Патриот вместительный, внешний вид достойный. В наличии задний дворник и подогрев руля, сидений. Может таскать любые прицепы, по трассе ездит быстро. На машину недорогие запчасти, для меня это весомое достоинство. Машина теплая, в сильные морозы прекрасно заводится. Для дальних поездок настоящая находка, это отличный друг, верный, никогда не подводит, к такому даже жена ревнует).

05.04.2018

Безотказный помощник

Достоинства: Надежная подвеска и дешевизна обслуживания.

Недостатки: Расход бензина, хотя для такой махины это терпимо.

Отзыв: Автомобиль, который ни разу меня не подвел – УАЗ Патриот. Он способен быстро и без проблем преодолеть любые расстояния. С семьей часто ездим в походы, в загородный дом к друзьям. Выезжаем в любую погоду, приезжаем всегда вовремя. Перед покупкой читал много отзывов и о других автомобилях. Думал, какой машине отдать предпочтение, купил Патриот и очень доволен приобретением. Это хороший выбор для тех, кто ведет активный образ жизни. На трассе чувствуешь себя королем. Претензий нет.

08.08.2014

PATRIOT - RUSSIAN JEEP2

Отзыв: УАЗ Патриот-это русский HUMMER. И в суровую зимнюю пору, да весеннюю грязь везде проедет идеально. А главнейшим его достоинством является наличие огромного топливного бака на 87 литров, данная емкость уступает емкостям баков у УАЗА Hunter и УАЗ 469. Имеются легкосплавные колесные диски.

03.07.2013

Качественный

Достоинства: В первую очередю цена, удобный салон, внешний вид.

Отзыв: Полноразмерный комфортабельный внедорожник Ульяновского автозавода UAZ Patriot (УАЗ-3163) отличается от прежних УАЗов доработанным по нормам безопасности кузовом с современной светотехникой и объемными бамперами, комфортабельным салоном, доработанными узлами подвески, трансмиссии и рулевого управления.

25.06.2013

Хороший автомик)

Отзыв: Русская автомашина с хорошими качествами по экономии топлива, комфорту, внешнему виду и вместительности. Автомобиль, конечно недешевый (если новый). Однако, соит рискнуть его купить и испытать бездорожье на прочность. Советую водителям, которые любят экстрим. Дерзайте!

28.01.2023

Отличная машина.

Достоинства: Высокая вероятность проходимость.

Недостатки: При поломке ремонт будет дорогой, и машина уже старенькая.

Отзыв: Если вы любите путешествовать или ездить куда-нибудь отдохнуть (допустим на рыбалку) то очень советую эту машину. Высокий клиренс, салон в прекрасном состоянии, высокая вероятность проходимости. После покупки данного автомобиля вы не пожалеете (я вас уверяю). Единственные недостатки что при поломке автомобиля ремонт обойдется дорого, и то что машина старенькая.

24.03.2021

Хороший автомобиль, советую купить.

Достоинства: Ремонтопригодность и простота обслуживания, Высокая проходимость, Просторные салон и багажник, Богатое оснащение, Доступная цена, Качество.

Недостатки: Большой расход топлива. По трассе меньше 12 литров не опускалось, по городским пробкам доходило до 18 литров, примерно столько же уходило на бездорожье. Вибрирует и заметно зудит рычаг коробки, у дилера ездил на последнем Патриоте, и у того не было такой проблемы. Как я понял, в Пикапе тупо решили не устанавливать промежуточный демпфер. 3. Немного непонятый алгоритм работы некоторой электроники, что очень неприятно за такие деньги. Например, подогрев сидений жарит чересчур сильно, причем его ни

Отзыв: Всем привет. Пожалуй, поделюсь своей историей знакомства с русским авто. С самого начала автожизни сел на жипы. Сюрф 1 KZ. Дизель не мое. Исузу вехикросс, на котором проездил 3 года. Был продан из-за правого руля. Затем был шевроле блейзер пару лет. И вот теперь…. В общем, выбор был, как всегда, обдуман 100500 раз. Владея блейзером, который начал требовать денег на ремонты, вспомнил о существовании такой модели как УАЗ патриот СПОРТ. Почитал обзоры журналов, но и, собсно, отзывы. Т. к. среди … Читать далее

24.01.2021

Машина для русского мужика

Достоинства: Комфорт, много места, хорошие ходовые части, отличная мощность.

Недостатки: Ржавеет, плохая дверь багажника, не самая лучшая сборка, завышенная цена.

Отзыв: Машина хорошая, комфортная, идет мягко по кочкам, проедет везде, много место, можно ездить спокойно всей семьей, куда хотите: в лес, на рыбалку, мне очень понравился автомобиль. Хороший обзор, хороший двигатель и коробка, хорошие ходовые характеристик, я могу только советовать патриот.

18.01.2021

Хороший автомобиль

Достоинства: Большая, -настоящий рамный внедорожник, -красивая, мне нравится её неизлишний дизайн, -удобная, мне "сподручная", у меня сразу душа легла на эту машинку -простая в ремонте (справится любой автослесарь), и в этом я видела надежность (чем проще, тем надежнее) -ремонтопригодная в плане наличия деталей, стоимости ремонта -подходящая цена -исключительность женщины на таком авто, заметная, необычное сочетание -не жалко использовать это авто во внедорожных условиях, не жалко царапать.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Хороший автомобиль для бездорожье проходит почти везде в кратце хороший автомобиль для плохих дорог Начнем? У каждого из нас есть собственный образ "идеального автомобиля". Формироваться он начинает очень рано. Так я с детства, помню, обожал большие авто. Любил рассматривать фотографии с американскими трейлерами, огромными внедорожниками, двухэтажными автобусами. Это называется гигантомания и с неё все и началось. Тогда же я услышал мнение очень авторитетного для меня человека, что для безо… Читать далее

05.12.2020

Настоящий российский внедорожник

Отзыв: Отличная машина для отдыха, рыбалки и охоты. Довольно комфортная. Полный привод позволяет уверенно себя чувствовать на любых дорогах. Немного не хватает экономии топлива. Просторный, вместительный салон. Управление автомобилем довольно легкое. Надежная ходовая часть.

21.10.2020

Хороший, проходимый автомобиль русского производства

Достоинства: Комфорт, проходимость, цена качество.

Отзыв: Автомобиль русской сборки, очень проходимый, имеет тяговитый мотор, большой, вместмтельный багажник. Очень подходит как семейный автомобиль. Хорошее соотношение цена-качество. Очень комфортно передвигаться по городу, так как автомобиль высокий и сидишь выше основного потока. У меня был в полной комплектации, очень много было разных функций и удобств. Поэтому я считаю что это хороший внедорожник русского производства за свои деньги.

Отзывы на Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. в категории Автомобили.